Ruslan Mustafin

Ситуация: вы в тайге, сложно с добычей огня, пищи. И тут появляются одновременно, с одной стороны волки, с другой медведь. Ваши действия?

Ответы
Владимир Терентьев

Когда же май
Тавал

Когда же май подарит лето?
А, может быть, пропало где-то?
Забыло, что уже пора,
Ждет с нетерпеньем детвора.

Как сами все устали разом,
Подумаешь, тут пахнет сглазом,
Что не дождетесь лета вы,
Хотя и будете правы.

Всегда на равных быть с природой,
Порадовать себя погодой,
Однако нам не суждено,
Все высшим разумом дано.

С надеждою живем и верим,
Восторженно мы лето встретим.
Наступит, как всегда тепло,
Всем ожиданиям назло.
28 мая 2017 года

Ruslan Mustafin

Спасибо!

Карина Король

по инстинкту самосохранения все полезут на дерево, но итог у всех одинаков. 1. волки прогнали медведя - сидят тебя и караулят сутками, ты все равно свалишься с дерева и тебя сожрут. 2. медведь прогоняет волков, лезет на дерево и сжирает тебя там

Ruslan Mustafin

Улыбнуло. Спасибо, Карина, скорее, это к вам относится. С таким градусом эмоций. Наказали негодяя! Вы извините, если задело за живое. Есть во мне сарказм и ирония. Не скрываю. но в большинстве случаях - это здоровый юмор. Берегите себя!

Карина Король

😃 читайте с другой интонацией, и работа стрелочника пусть остается работой стрелочника, он специалист в этом деле, а вам не идёт))))

Ruslan Mustafin

😂 Спасибо большое, Карина! А. король-то, голый...

Ruslan Mustafin

Учите матчасть. солнышко!

Карина Король

меня ты никак не зацепишь, ты тупой, нудный и не интересный чурка черножопый

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Представил ситуэйшен. ))) Медведь такой спрашивает - есть чё пожрать? И тут волки, пацанчик огня есть прикурить?!))) Я такой, нафиг так бухать?! Я уже в тайге! )))))))

Анатолий Фамильченко

Принимая условия этой невероятной задачи сяду на своего знакомого тигра и чуть отъеду что-бы удобней было наблюдать за развитием событий 🙂

Барсиана

можно было бы на дерево забраться, но волки заразы будут караулить, пока не свалишься от потери сознания из-за голода и обезвоживания😠

Ruslan Mustafin

они будут медведем заняты. А так правильно - на дерево.

Tрикcтeр

Постарался бы стравить зверей , они не любят друг друга , медведю бы досталось да и мне неизвестно сколько пришлось бы сидеть на дереве )))

Ruslan Mustafin

Других вариантов нема

Владимир

читал, что претвориться мёртвым, оказывается, плохая идея. Лучше наоборот максимально агрессивно рычать на них или даже напасть...

Ruslan Mustafin

Тожесслышал. Нужно забраться на дерево

Ма
Манатыч

волкам сказать,что медведь их п....сами назва,а медведю сказать,что волки ему берлогу обосрали.....и ток успевай шкуры собирать)

Ма
Манатыч

не я серьёзно,земляки

Ruslan Mustafin

Привет. Погода у вас шикарная! Я сейчас в Петропавловске. По моему эта осень сразу перейдет в зиму!

Ма
Манатыч

а я из Атбасара))),правда давноооо переехал в Алмату

Ruslan Mustafin

Класс! Горы. речки!

Ма
Манатыч

ага

Валерий Герасимов

Инструкция рекомендует бежать до ямы и перепрыгнуть через неё,а,преследующие вас хищники ПОСКОЛЬЗНУТСЯ и попадают в яму!!!!!

Ruslan Mustafin

Особенно волки скользят. Представляю.

Валерий Герасимов

Поскользнутся ,поскользнутся!!!!!!....Понос - он скользкий!!!

Ruslan Mustafin

Ах. вот как.. Сразу не врубился. Очень "закрученный" сюжет...

Ольга Бахиркина

По возможности забраться на дерево,переждать опасность и потом в тайгу без ружья не ходят,стрельнуть для отстрастки.😵

Ruslan Mustafin

Молодца. Ольга!

Евгения Солнце

блин так бы сиганула на дерево .... что и даже бы если веток не было смогла бы вскарабкаться.... а вот слезти уж навряд ли....

Ruslan Mustafin

😄 и сиганула и сиканула. Спасибо.

Ruslan Mustafin

Тоже посмеялся.

Елена Булатова

отоцду пусть перенрызут друг друга😐😐😐А на самом деле.Инфаркт.И уже не огнь и пища уже не нужны.

Ruslan Mustafin

Спасибо, Елена!

Сергей К.

Писец приснился незаметно ...причем огромный северный ... начну мазать себя приправами чтобы зверям вкуснее было ...

Анна Матвеева

метнусь к медведю и на землю лягу - лежачего не тронет дикий зверь. А волки не пойдут на медведя.Его территория.

Анна Матвеева

Спасибо, соседей-то и нет Одни безобидные пенсионерки.

Ruslan Mustafin

Вот! Тренируйся на этих кошках.

Анна Матвеева

Так они не кидаются

Ruslan Mustafin

Плохо стараешься.

Анна Матвеева

https://rutube.ru/video/a29a20639123ff3a26cd1e050926a4f6/ лучше посмеемся

Алексей Юрьев

Залезу на дерево и подожду. Либо волки одолеют медведя, либо медведь волков. В любом случае остатки мяса мои.

Ruslan Mustafin

😊 вариант с деревом верный.

Надежда ===

Ну так...на дерево, у страха глаза велики...хоть никогда не лазала, так от такого страху...взлечу!!!!))))))))😅

Ruslan Mustafin

Все верно! Молодца!

Ольга Мерлина

Залезу на тонкое дерево. Медведь не сможет на такое. Подожду, когда звери друг с другом отношения выяснят.

Ruslan Mustafin

Как вариант - не плох. Спасибо.

Та, Что Грезит

да какая разница. кто сожрет..только медведь, наверное, сразу зашибет, а волки по частям откусывать будут

Та, Что Грезит

если честно-у меня воли к победе нет абсолютно..тонула пару раз-даже не особо барахталась-так воду наблюдала..она изнутри зеленой кажется...

Ruslan Mustafin

Творческая натура!

Та, Что Грезит

почему?

Ruslan Mustafin

Вижу

Та, Что Грезит

ну пусть будет так

Алексей Костюков

охотник на уток после осечки расстраивается охотнику на медведей после осечки расстраивоться некогда

Ruslan Mustafin

Жизненно

Владимир Шардыкин

Залезу на дерево и буду смотреть кто кого,нужно успеть только подложить в костёр дрова что бы не затух

Ruslan Mustafin

Правильно. Молодца!