Амид

Вот почему если пишешь с ошибками все думают что не грамотный а то что русский знаю лишь по общению с родными некто не задумываться а ???и то что в Израиле с 12 лет живу почему в голову некому не приходит?

Ответы · страница 14
Io
Iosеf

Но это же не мешает вам судить русских...хотя не знаете чем они живут и как..

Io
Iosеf

А где санкции от Израиля?)

Амид

На этом денюжки израиль делать будит

Io
Iosеf

Вот яи говорю...а судьи кто?

Амид

Все кто осудил

Io
Iosеf

Это выражение такое...погугли.

Александра Куценко

не заморачивайся всё нормально мы русские и то ошибаемся не туда нажимаем

Владимир

так рассказал и уже молодец -а русский язык могучий -он и не такое выдержит

Александра Казанникова

Привет,ты чего сегодня колешься? Если кому-то что-то не так,пусть идут мимо

Надежда Из Сибири.

Так вы сразу об этом сообщайте. И не обижайтесь. Может это вовсе не про вас.

Ирис

Так легче подумать плохо,счем понять причину. А кто вы по национальности?

Амид

Я тока печатные буквы знаю

Ирис

Так на клавиатуре других нет

Амид

Ну их еще знаю а рукой писать не умею

Ирис

А если печатными?

Амид

Это долго

Наталья

напиши возле фото-живу в Израиле.Так то ни чего страшного,ошибок не много

Маргарита Болотина

Я не оцениваю человека по его грамотности, а только по содержанию записи

Галина Нуржанова (Майструк)

у вас хороший русский... многим еще можно у вас поучиться....🌸 💐

Татьяна Грачева

Уважаю людей со знанием других языков, неважно. что знания несовершенны

Татьяна Грачева

Точно)))) Вы умеете писать.....

Амид

Ну не так как вы русские

Татьяна Грачева

А я вот ни по какому не умею, а вы молодец!

Амид

🖼

Амид

😂😂😂😂

Jelizaveta Rakova

У меня внучка пишет как говорит, а внук вообще не умеет писать по русски.

Александр Белов

Есть программка такая, если неправильно написал - красным подчеркивает.

Сабрина

да не берите это в голову, некоторые русские еще хуже иностранцев пишут

Лерчик !

А мы должны по одной фотки все распознать? Да не обижайся ☕🎂☕

Людмила Грищенко

так ты же не кричишь об этом на каждом углу))))))) откуда ж людям это знать?

Уральская Рябинушка

Не обращайте внимания. Недотраханные училки. Ой, простите за выражение

Прибыткова Лариса

Если так рассуждать, то можно писать как нравится, все равно все поймут

Aleksandrin Alisa

Ну что ж вы так. Просто говорите на русском с ивритские акцентом. Хавер

Aleksandrin Alisa

У меня племянника переименовали

Амид

В кого?

Амид

Дани есть те кто медяют ну или данид

Амид

Давив

Амид

Мне и Димой не плохо

Ольга Фокина

пиши как хочешь друзья поймут а грамотеев и у русских видимо не видимо

Амид

Самое смешное что большенство из них нече из ся непридстпвляют так 0

Амид

)))

Ольга Фокина

пиши как можешь у многих по русскому 3

Амид

))))

Елена Любимова

Я на это не обращаю внимания,не обижайтесь на людей,пусть умничают😊