Амид

Вот почему если пишешь с ошибками все думают что не грамотный а то что русский знаю лишь по общению с родными некто не задумываться а ???и то что в Израиле с 12 лет живу почему в голову некому не приходит?

Ответы · страница 18
Ki
Kiss

Писать надо грамотно, где бы ни жил, у вас в тексте куча ошибок

Амид

Уааааауууу было бы странно если бы их не было

Nn

Не переживайте. К ошибкам придираются те, кому нечего сказать

Л@
Людмила @

Во молодца как себя прорекламировал !!!!! Читайте классиков))))))

Владимир Тумаев

а вы не обижайтесь на других,пусть они на вашем языке напишут

Амид

ага частенько

Амид

и кстати даже когда приезжают туристами пытаются учить жить 🤣🤣🤣🤣🤣🤣вот ни понимают что тут другой минталитет

Владимир Тумаев

а как у вас лучше отдыхать по путевке или без нее можно? как лучше?

Амид

если есть к кому приехать будит дешевле. тут соооовсем не дешёвая страна..... смотря на что расчитываеш. мой дядька из Одессы прилетал он со своей невестой оставили тут 4000$ не шикуя

Амид

сам понимаеш цэны доя граждан и туристов разные

Игорь Морозов

Пиши на идиш - пусть все думают , что ты чересчур грамотный !😆

Амид

Так я идыша ненаю🤣

Игорь Морозов

Тогда и нет повода для обиды !😉

Амид

🤣

Вика Родионова

Потому что вы этого не писали.. А неграмотность бесит реально

Madj Bomadjuara

Это точно( Люди, не берите в голову то что не имеет места быть!

Елена Скобликова

Вы большой молодец, у нас многие и одного русского не знают ...

Св
Светлана

Да не бери в голову...Печально конечно, но это не смертельно...

Маруся Климова

естественно не приходит в голову, все считают, что ы местный)

Ли
Лия

А зачем нам эта инфа?....на русском разговаривают почти везде.

Realistka

приезжайте в Россию, научим писать и поговорить будет с кем.

Амид

Мне и тут неплохо живется

Александра Логвин

НЕ кипятись) Я тоже пишу с оштбками, от того что быстро. ☺️

Gggg Xxxxx

а зачем оправдываешься перед всеми....не комплексуй!!!!!!!!!!!!!!!!

Инесса Самойлова

Надо сразу об этом объяснится, чтобы не получать нарекания !

Алевтина Миронова

а слова с ошибками выделяются. Обращай внимание и исправляй

Вера Свежинцева

Умный - никогда не скажет, а говорят то вроде бы лучшие умы ...

Ма
Маргарита

))))))))))))))))))))))))))) незнание не освобождает от ответственности!

Елена Леона

А почему для Вас важно,кто о Вашем уровне языка что думает?))

Елена Леона

У моей подруги свекровь 80 лет уходила из дома,когда она и муж работали. Её постоянно искали, боялись одну оставить. как-то раз чуть газом не отравилась и т.д. С сыном и невесткой отказывалась жить.т.к. привыкла сама себе хозяйкой быть. Им ничего не осталось делать.как определить её в коммерческий дом престарелых. Когда мне позвонила подруга посоветоваться, я её сказала,что нужно думать не о своих моральных принципах а о реальном способе поддержать состояние человека и его жизнь. Уже пол года мама её мужа там. Они навещают её все выходные. Привозят гостинцы,подарки, общаются. Мед. сестры следят за состоянием женщины. Условия хорошие. А так, ушла бы бабушка в один день из дому и не вернулась. Тогда бы действительно вина на всю жизнь...

Амид

Это как пример

Елена Леона

Пример того, что не всегда то,что нам кажется плохим, плохо для других.

Амид

Ну да

Амид

Дмитрий!! А до 12 лет---язык НУЖНО было выучить. Основное правописание слов в Фонетике и Морфологии . А это 5 и 6 классы

Юлия Пак

Кому какое дело до вашей биографии? Снисхождения не будет...

Амид

אין בעייה בואי נדבר ללא שגיות קתיב

Юлия Пак

Да мне все равно...есть ошибки или нет. Мои дети здесь после окончания школы и тоже пишут с дикими ошибками, не чувствуют языка.