Амид

Вот почему если пишешь с ошибками все думают что не грамотный а то что русский знаю лишь по общению с родными некто не задумываться а ???и то что в Израиле с 12 лет живу почему в голову некому не приходит?

Ответы · страница 5
Сергей Нестеренко

Дмитрий,все нормально,не обращайте внимания!У меня сын сябр,я его стараюсь научить хотя бы правильно разговаривать,а писать он сам учится.

Амид

Такэтут все англ знают

Сергей Нестеренко

В компе общается,да и книжки уже покупает на английском и читает.По английскому 100 у него

Амид

Я работаю по анлийски и что

Сергей Нестеренко

Ну не знаю,но он исправляет учительницу и она с ним соглашается.Да он еще общается со сверстником из Канзаса может это ему и помогает в английском.

Амид

Ясно

Натали Я

У меня т-9 , любитель исправлять ошибки, только спешить нельзя, иногда слова так исправит,что вместо одного, совсем другое слово отсылает....

Не Афродита...

ну так если пишите с ошибками-то конечно -неграмотный. только зачем вы на это заморачиваетесь. мы ж тут не экзамен по русскому языку сдаем.

Амид

Бывала в Израиле?

Не Афродита...

Да. но в таких туристических местах-Иерусалим, Эйлат, мертвое море, ну и берег Иордана. Мне очень нравится. дышится хорошо. видимо сухой воздух-это моё. Правда мы бывали в ноябре. летом говорят-ад

Амид

Ну всегото за +30

Не Афродита...

вот у нас тоже щас за +30. плавимся....

Амид

Ну я дома с кондеем

Alisa J?rving

А почему кто-то должен задумываться над вашими проблемами ? Напишите, что живете в стране, где русский язык не родной и всем всё будет ясно

Елена При Мудрая

От того что я тут живу их все равно мало интересует... Это люди такие, им очень важно делать замечания ,поправлять, показать что они умные...

Сергей Л.

Вы знаете, существует мнение, будто бы текст написанный с ошибками, машина не читает, поэтому можно все что угодно без опаски писать сюда!

Татарочка

Люди не привыкли задумываться о причинах,пожтому хотят показать себя умнее,повышая так свое самомнение.Нн обращайте на них внимания

O X A N A

Вы правы! Простите нас за это... На самом деле, с катастрофической скоростью растет в нас нетерпимость к чужим ошибкам и слабостям....

Юла

Владимир не обращайте внимание. Русский язык знают всего 5 процентов населения России. А остальные перед тем, как написать гуглят.

Нурия Михейчик

Люди считают себя лучше других.могут обидеть,унизить.хотя сами делают такие же ошибки. ...и живут в России и язык русский -их родной

Владимир Анищенков

Совсем не все... Для меня человек, пишущий с ошибками, но умеющий правильно донести свою мысль вызывает дополнительное уважение...

Summer Girl

Спасибо за информацию)бывает спешишь и случайно делаешь ошибки.у кого то такой стиль общения)))все хорошо.не обращайте внимание))

Vladimir Neizvestnii

да , если отвечать на все вопросы , то грамотно печатать замучаешься. вот и я , печатаю как могу. тем более , что к печати не привык.

Елена Делидова

лично я никогда никого не обсуждаю....Русские сами то с ошибками часто пишут....так что пишите как можете,главное общение...😍

Николаич

Дмитрий,да у нас в Думе с ошибками пишут!!!А на спрашке пытаются блеснуть своим "умом"подчёркивая чужие грамматические ошибки.

Mirrell

ну это трудно определить по манере писать, если речь услышать, то можно было бы понять, а так вы молодец, что русский не забыли

Таня Евсеева

потому, что здесь очень много филологов, которым по-ходу больше негде поумничать, вот они тут и тусуются. не обращай внимания

Амид

Ок

Порочный Круг

Не обращайте внимание, это просто мода такая в инете, все пытаются казаться "умниками" и "великими знатоками русского языка".

Людмила Порческу

Я Вами восхищаюсь, очень плохо у меня с изучением языка, поэтому когда знают несколько языков, пусть с ошибками, это классно!

Яна Быковская

Стало быть русский язык для Вас иностранный, не расстраивайтесь, мало кто из русских может без ошибок писать на чужом языке.