Амид

Вот почему если пишешь с ошибками все думают что не грамотный а то что русский знаю лишь по общению с родными некто не задумываться а ???и то что в Израиле с 12 лет живу почему в голову некому не приходит?

Ответы · страница 7
Жа
Жанна

Да не бери в голову, русский это язык общения. Я не русская, просто в школе была чудная учитель, нас хорошо натаскала

Бабушка Морошка

Как Быков сказал: "Да, мы с Беркович евреи! Но мы говорим и пишем по-русски лучше русских!" (не дословно, но по смыслу)

Амид

Было такое

Галина Романенко

Конечно не приходит.Если вас это обижает - напишите около фамилии свою страну.И все. Я тут видела у кого-то - Чикаго.

Ма
Марика

Выделываются, здесь много иностранцев пишут с ошибками. Пусть сами попробуют написать на иностранном без ошибок.

Angel Wings

Дмитрий, не все же в курсе, что вы плохо знаете русский язык? Теперь мы это знаем, на ошибки не обращаем внимания!!)))

Марина

Если человек грамотен , то хоть 15 лет в Израиле , то 20 лет в Узбекистане , ни кто эту грамотность не отнимет ! УДАЧИ !

Аврил

да не парься...эти грамотеии которые на ошибки указывают может сами пользуюстя в написании подсказками компа))))

Надежда Генералова

Мы же не знаем вашу родословную.Да и ни к чему.Вы же не на экзамен сюда пришли,а общаться.Лишь бы мысли были ясны.

Максик Ласковый )

Да хоть 22 года. Пишете на русском языке, на русскоязычном сайте. Не так ли? Значит правила игры общие для всех. ))))

Павел

А как оно в голову придет, извиняюсь? Экстрасенсы только в телевизоре бывают, тут народ простой - че вижу, то пою

Серафима

Вы нормально пишете при этих обстоятельствах. Есть люди, которые всю жизнь в России живут и пишут безграммотно

Т)
Татьяна )))

Потому что в большинстве случаев информация воспринимается поверхностно) не расстраивайтесь по этому поводу.

*** Белка ***

Привет!:)) Что-то не замечала ошибок 🙂, разве только запятых иногда не хватает, но это и от торопливости бывает...

Амид

я могу сказать даже больше мне чаще с народом проще обьяснятся на иврите. просто русских слов не знаю

*** Белка ***

Ох, еще неизвестно, как бы мы на иврите писали... Я вообще нервная по части ошибок:)) Если не замечаю, значит - интересен сам диалог

Амид

русским из того что наслышен он тяжко даётся

*** Белка ***

Пишется без гласных? Или я что-то путаю?

Амид

тут к примеру нет согласных не ну они подрузамиваются но не пишутся

ユリヤ

Все мыслят как политики, на что то глобальное ума не хватает, а то на каком языке и как говорить, проблема жизни

Ол
Ольга

Если поставили страну проживания, то сразу понятно становится. Правда, тут клоунов полно, они то всё и портят...

Фунтик

Всё. К Вам претензий нет! Но если на компьютере есть программа исправления ошибок - лучше ей воспользоваться.

Амид

Я с сотика и она тут глюкнутая

Александр Цыганок

Дима, не обижайся, старик. Умный человек не обратит внимание на грамматические ошибки, а вот на пошлость - да.

Маргарита Айер

Есть некоторые- всё ошибки подсчитывают, наверное заняться больше нечем или хотят показать какие они умные.

Планета

Я тоже до 9 лет русского не знала и тоже проблемы с ошибками. Если что пиши Т9 многие на него ошибки списывают

Амид

Хай ма нишма?

Амид

Скорее амерекосов

Планета

Ну, может и у них! А нишма похожа на нашу нэме ишлейсен, чем занят

Планета

Извиняюсь, мне пора! Собираться на работу

Амид

Пока

Виктор Шаламов

А это что, мешает грамотно писать? Читать надо больше хороших книжек и грамотность сама появится. От чтения.

Амид

Я чаще читаю на иврите или англе

Виктор Шаламов

По русски много замечательных книг написано. Есть смысл читать.