Мухаммадкул ...

Как относитесь к девушкам в форме (полицаи , солдатаи , мчс ).?

Ответы
Ирина Масленицына

Если девушка спортивная, сильная и целеустремлённая -- быть может, это её судьба! А ещё девушки в таких спецовках зачастую будоражат воображение парней больше, чем дамочки в юбках.

Мухаммадкул ...

Да , завораживают

Colonel Oblomov

Ну если это твоя мамка, то положительно, мы с ней помню развлекались - я был солдатом, она медсестрой , так появился на свет ты, сынок!

Мухаммадкул ...

Хэх ) не буду с тобой говорить низший) подрости чуток , волосы отрастут потом поговорим )

Colonel Oblomov

Ты забыл как пахнет отцовская ширинка?? Так я тебе напомню!) Снимай штаны, ремень уже нему и не надо меня молить о пощаде, я знаю тебе нравится когда пожестче

Асель Орымбаева

Не важно в какой форме парень, важно как быстро прийдет на помощь к людям, вот тогда можно сказать что форму не зря носит..))).

Асель Орымбаева

Не важно в какой форме парень, важно как быстро прийдет на помощь к людям, вот тогда можно сказать что форму не зря носит..)))

Асель Орымбаева

Не важно в какой форме парень, важно как быстро прийдет на помощь к людям, вот тогда можно сказать что форму не зря носит..)))

Ирина Травкова

что то не так...что то в её жизни не сложилось....скорее недоверие, но допускаю, что она самый лучший специалист.

Татьяна Ф.

Не нравится мне, что женщины служат в армии, в полиции. Может, поэтому и форма не нравится.

Мухаммадкул ...

Понятно

Тамара*** Карасик

ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ. НЕ НУЖНО НАРУШАТЬЕСТЕСТВЕННЫЙ РИТМ ЖИЗНИ

Татьяна Мороз

Не очень нравится. Женщина должна оставаться женщиной, слабой и зависимой .

Надежда Александрова

Если мужчины перестали служить, то все больше появляется девушек в форме.

Марина Марусич

положительно но лучше пусть девушки будут девушками а на солдатами

Мухаммадкул ...

Хэх ) да вы и сами в форме )

Марина Марусич

да но форма железнодорожника

Мухаммадкул ...

Всё же форма ) уважаю , она вас красит

Марина Марусич

ето скорее дрескод чем форма

Мухаммадкул ...

))) хорошо , всё равно )

Марина Марусич

я в форме только на дежурстве но виделв как остальные девушки постоянно в форме не думаю что они всегда на работе

Ольга Таранова

Поразило ,что в воинском училище девчата оказались успешнее ребят.

Elmira Reve

С уважением, в друг именно тебя, пьяного она остановит на дороге))))

Мухаммадкул ...

Или я ее пьяную буду останавливать ) когда ко мне пристанет ))) ( не берите в голову - это все мои фантазии)

Elmira Reve

Как скажешь))

Vlad Novitskiy

кухня их место, в форме повара нормально, или спортивной форме)

Татьяна Коваленко

Они обделяют себя возможностью быть женщиной....

Баян Зарипова

Сама всю жизнь в этой форме была, ничего плохого

Капа Цветкова

ну как-нормально.нравится им и замечательно

Александр Шкляренко

Лучше относиться к девушкам по содержанию.

Рида Зарипова

красиво смотрится....но сама бы не носила

Надежда Петерсонс

круть, да ещё и форма на красивых формах

Мухаммадкул ...

За однополые браки да ?)

Мухаммадкул ...

Но да ! Вы правы это красиво