In Your Dreams

Перехожу дорогу на светофоре. Впереди меня идут мама с очаровательной дочкой лет десяти. Вдруг этот ангелочек выдает: — Мама, ведь то, что мы переходим на зеленый свет, это не гарантия. У нас просто больше шансов выжить.

Ответы
Alina Nn

я всегда учу свои внуков - Смотрите только на дорогу после зеленого света. Ещё ни один светофор не задавил пешехода.

Федор Королев

Умный ребёнок, а главное рассудительный в таком малом возрасте

Кот Макси

У меня мелкая давно сама ходит. Года полтора уже.

zk liam

просто ребенок цыкник!

In Your Dreams

нет. ребёнок -реалист!!!

Александр Шебалин .

Да,это жизнь!Она права.

Алексей Трегубенков

Молодец дочка!

Панд Енотович

нда.... глубокое замечание