Я Юлия

🖼 И так, ваше мнение по этому поводу?

Ответы · страница 3
Achtiamschturmschtrullin

однозначно, изменщиков на позорные столбы.

Олег Носков

Предал раз предаст и сейчас- просто не твоё

Игорь Шумейко

Грязь. а прощать или нет,каждый решает сам.

Леонид Шубин

Если только напиться до потери сознания...

Лида Пирогова

При наличии любви, всё должно прощаться...

Лида Пирогова

Измена может быть, банальный порыв инстинкта, у мужчин он очень сильный бывает, это гормональный всплеск, то есть химическая реакция, человек плохо соображает, что он делает, и тем более сопротивление этому слабее, когда он пьян...

Я Юлия

Это вообще не оправдание!

Лида Пирогова

Тогда разводитесь, для Вас это лучший вариант...

Я Юлия

А я тут причём?

Лида Пирогова

Тогда для того кого это интересовало...

Слава Касьянов

У молодых это не измена, а первый опыт.😉

Грешник

любая простительна ...если уметь прощать

Я Юлия

Бред какой-то..

Я Юлия

потому что это какое-то табу для меня, когда твой мужчина или твоя женщина спит ещё с кем-то, помимо тебя, а ты спокойно позволяешь чтобы её или его кто-то другой ласкал.. Бред, просто полнейший бред!

Грешник

дык вопрос не о вас и не обо мне а о нашеи отношении к этому ...возможно ли простить понять и прочее

Я Юлия

Ну так Вы же сказали что готовы Простить, если она будет говорить после измены что вы лучше любовника..

Я Юлия

Вы специально это делаете?

International

Девушкам нет. Нам всё прощается так то...)

Я Юлия

Прошлый век, нифига вам уже не прощается так то..

International

Ну может не всем про100 Лично мне Простительно обсалютно всё)))

Я Юлия

Че это вдруг?

Ма
Машуля

Нуу...Можно оправдать всё,если захотеть.

Я Юлия

А его?

Я Юлия

Ну и зря!

Ма
Машуля

У него много качеств таких, о которых я знаю.И они перевешивают

Я Юлия

А я вот не умею прощать измен..

~L
~Eva Lansca~

Измена есть измена и оправдания ей нет .

Вячеслав Чалый

Я не столь категоричен... Северная якутия, стройотряд, повар заболел, расселили по домам, со своей провизией захожу по указанному адресу, втречает хозяйка, геолог, стол со свечами, на дворе за10 вечера... И куда ползти уставшему в усмерть женатому студенту...

~L
~Eva Lansca~

Да если так и получилось , то хоть молчали бы об этом . А то нагуляются и приходят к жене/мужу рассказывать , на них перекладывают ответственность за свою неразборчивость .

Вячеслав Чалый

Срок давности столь велик, что ваши обвинения пусты.. Вопрос то о женской категоричьности... не соответствующая современному уровню разврата и проституции во всем мире, что и констатировала ООН...

Василий Тимощук

лучше не надо ))) Вы тут похожи, кстати )))

Таяна

Могу простить, если сам об этом скажет.

Я Юлия

Думаете сможет..

Таяна

Мальчик не сможет. Мужчина сможет.

Я Юлия

Далеко и не каждый мужчина сможет

Таяна

Не все мужчины, внешне, выросли внутренне.

Qugen Wolf

Простить можно все.повериьь снова нет

Я Юлия

Верно..

Юрий Новоселов

Ибо нет оправдания, в каком состоянии

Вера Гудкова

Это надо практически рассматривать.

Я Юлия

Не дай бог такое рассматривать!

Вера Гудкова

Вы меня не поняли."Чужую беду руками разведу..."нельзя это,каждый случай индивидуален.

Я Юлия

Ну так Речь же идет не обо мне именно, а о ситуации.. Возможно у кого-то Она уже была..

Любомир

пьяная женщина своей не хозяйка😁

Любомир

— Саша.ты обещал любить меня вечно.
— Юля! Вечно — не значит непрерывно.

Я Юлия

Пьяном мужчине, который в пьяном угаре не хозяин своим частям тела..

Любомир

вообще разговоре был о пьяной женщине не переворачивай

Я Юлия

Там речь идёт именно об измене!

Любомир

🖼

Иван

простить-значит понять!,непонимаю.

Я Юлия

Как можно это понять?

Indees Rybckin

Ни измена ни пьянь не простительны

Я Юлия

Согласна..

Фирменный Бред

Пьянь сама по себе непростительна

Я Юлия

а измена значит простила?

Фирменный Бред

Да там уж всё непростительно

Ергалиев Жомарт

Жена не родина что бы ей изменять..