Максим Контарев

Кто был в Москве на ВДНХ скажите стоит посетить?

Ответы
Нина Иванова

Ну как,Вы с апреля месяца уже доехали до ВДНХ,посетили или ещё собираетесь?Я тут живу,да стоит,рекомендую))Конечно лучше летом и в хорошую солнечную погоду,там очень немало места,где прогуляться,посидеть недалеко от фонтана Дружбы народов-очень красиво))Ну и если собрались в не совсем благоприятную погоду,то там же масса павильонов,где очень много всяких занимательных и интересных выставок,экскурсий,есть даже дельфинарий,ну и каждый для себя найдет что-то свое,ну или на крайняк есть в тех же павильонах некоторые магазинчики чего-нибудь прикупить или кафешки,чтобы покушать)) 😉

Максим Контарев

Ибо на работу не стану))

Нина Иванова

Доброй предоброй Максим))Не, давай вставай завтра,куда наша жизнь без работы!Пиши,если что,вдруг ещё про какое-то место в Москве надо будет проконсультировать!!! 😉

Максим Контарев

Спасибо 😘

Валентина Рязанова

Стоит. Там есть несколько интересных выставок. Война Гражданская, ВОВ , траспорт 20 века. Музей космонавтики и каток. Если самому не кататься , придётся ждать на улице. Можете сами для себя определить что Вы хотите посмотреть, там много павильонов и разных выставок. Я перечислила те, которые были интересны внуку. В Одноклассниках на моей странице фотоальбом КАНИКУЛЫ 2017 г.

Анна Новикова

мою любимое место отдыха в москве.жаль крутые аттракционы сломали по правой стороне.в том числе легендарное колесо обозрения,но остались прекрасные фонтаны,огрооомный океанариум,электросамокаты и актракционы на левой стороне.советую.макдак,шашлычная,клумбы и много прекрасных павильонов.вднх-изумительное место

Александр Родин

Почти раз в неделю там бываю.. Там уже не то, что было при СССР. Превратили в ярмарку.. Единственно, куда мне интересно, это музей космонавтики.. От метро ВДНХ, 3 минуты ходьбы.. На проспекте Мира 111... Вход стоит 250 рублей на человека, хотя есть семейный билет на двоих взрослых и двоих детей за 550 рублей...

Ke
Keeper

У меня недавно гостили дети друзей из провинции. Не из какой-нибудь задрипанной бестрамвайной дыры - из большого областного центра. Сразу попёрлись на ВДНХ, вернулись поздно ночью и заявили: "На одной этой выставке в десять раз интереснее, чем во всём нашем городе".

Настёнка Ворон

Была, в 2013 году. Там красивые фонтаны. Я бы просто много времени не тратила. Потому что ВДНХ, по крайней мере в тот год, был, скорее, торговой точкой, где продают шубы и небольшие детские развлечения типа зеркальной комнаты с ленточками.

Лидия

На ВДНХ мы в Океанариуме были,в музее Динозавров,просто гуляли.Мы рядом там живем.Вы попробуйте в Экспиреметаниум сходить.Ленинградский пр,д 11.Там классно.Три этажа интерактивной физики!550 руб взрослый билет.

Максим Контарев

Спасибо

Евгения Тураева

.......ну так......даже и не знаю,стоит ли туда тащиться из за пары фоток на фоне фонтана дружбы народов....правда в китайском магазинчике отдел есть аюрведы.....но это на любителя.......

Лилия Коваленко

для меня-ничего особенного..просто много места где можно погулять и где красиво.особенно весной или летом..но в Москве много красивых мест на самом деле..не только ВДНХ..

Мирина Семенова

В Москве, однако, ВДНХ существует с одна тысяча девятьсот тридцать девятого года. А вы еще не были там. )) Конечно надо, чтобы знать свою историю, хотя бы чуть-чуть.

Максим Контарев

Я с дона а не с ВДНХ

Мирина Семенова

? Придурок ты.

Максим Контарев

Ты дура сама то знаешь?что это

Максим Контарев

Детей своих будешь так называть!!

Мирина Семенова

Дон - это река! И пишется с большой буквы, тем более, что это ваша родина.

Раиса Кривошеева

Сейчас все аттракционы сломали, торговлю убрали, попозже выставки цветов будут. Если какие то выставки, то да! Фонтаны красивые)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 был...только в 1975 том,интересно было,если ничего не поменяли,вам будеть боле интереснее,чем поменяли,а и веселее будеть

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Бывал и часто. Да, стоит посетить. Только пешком ты ее всю не обойдешь - там у центрального входа можно взять на прокат велик

Вл
Владимир

Если с целью повышения кругозора, то конечно стоит. Был в павильоне Космонавтика много лет назад - очень интересно!

Зоя Овсиенко

Я в детстве была, очень интересно и красиво было. Сейчас всё, кажется восстановили, так должно ещё интереснее быть.

Аврил

да однозначно...только сейчас это уже не то ВДНХ которое было в Союзе. хотя и сейчас там много интересного

Капля Радуги

Еще как стоит. Там много всего интересного,много всяких павильонов. Каждый найдет то что интересно

** Катерина **

Да . Сейчас все парки города отлично работают. Их привели в порядок и много чего интересного .

Максим Контарев

Отлично))

Светлана Белугина

не знаю. я была еще при союзе. когда там моя керамика выставлялась.мне еще медаль дали

--

Я была,сходи!Если есть велосипед или ролики захвати с собой,там можно покататься.

Максим Контарев

Спасибо обязательно схожу))

--

В дельфинарий тоже можно

Максим Контарев

Это где?

--

В зоопарке есть))

Максим Контарев

Отлично))