~Восточная Сказка ~

А зачем вы отвечаете на вопросы, на которые не хотите отвечать? Зачем ставите точки и запятые?))

Ответы
Светлана Ключко

а помните мультик про запятую "казнить, нельзя помиловать" и "казнить нельзя, помиловать"....кажется в жизни это актуально, вот и приходится ставить 😄

~Восточная Сказка ~

Да это правильно!)) но я про другое вы вопрос задали а вам в ответ многоточее и все. Я про это спрашиваю?

Светлана Ключко

А ну это кому как нравится, я если вижу тупой, пропускаю или не отвечаю, а некоторые может и просто не знают, что внизу есть пиктограмма с пометкой "не отвечать" или "пропустить" 😉

~Восточная Сказка ~

Видимо не знают))

Helen R

Комедия!!! Люди рассказывают про знаки пунктуации!!!! Конкретно Динара говорит - нечего сказать, молчите. Какой смысл в том, чтобы отметиться?

Ольга Прасолова

Я не отвечаю на вопросы, на которые не хочу отвечать и не ставлю точки и запятые. Я пропускаю вопрос и думаю "надо же такое спросить?! " )))))

~Восточная Сказка ~

Ну не все как вы поступают. Мне просто интересно что люди то хотят этими движениями доказать

Ольга Прасолова

Они не видят фразу "пропустить вопрос"

~Восточная Сказка ~

Видимо да

Владимир Школьный

точки и запятые? ну наверно грамотные люди так и должны соблюдать правила русского языка..а Вы что, без точек и запятых?

~Восточная Сказка ~

Да я не про те поавила. Это когда вместо букв точки ставят

Владимир Школьный

ладно..бывает...

Madiyar Momunov

просто так комфортней, я люблю отвечать на вопросы, этим я проверяю себя насколько я искренен с посторонними людьми)

Гоша Лифанофф

Они ставятся, когда вместо "удалить вопрос" жмёшь enter. Происхождение звёздочек не надо объяснять? 🙂

~Восточная Сказка ~

Да что я так вчера разолилась взяла все стерла а теперь не могу понять о чем я хочу спросить)))

Гоша Лифанофф

😄 во понапёрло, понавалилось....

~Восточная Сказка ~

Да да да)) просто че то некоторые люди в ответах тупить начали и я зачистку сделала)) а вот сейчас думаю что б умного то спросить))

Гоша Лифанофф

чем дольше думаешь - тем хуже мысль оформишь, а завтра снова удалять придётся. Сидите, расслабьтесь, пишите, варите, стирайте....с рутиной и тема придёт эпохальная 😉

~Восточная Сказка ~

Спасибр я попробую))

Валерий

Пятый раз спрашиваете.Не отвечаю я на вопросы, если нечего сказать и точки с запятыми не ставлю.

~Восточная Сказка ~

Это не я это сайт вопросы повторяет!!! Удалити и не читайте!!!

Валерий

Удалил,но он упорно возникает вновь и вновь. Обычно на повторяющиеся не отвечаю, но этот раз подумал не оскорбляю ли я Вас игнорируя Ваш вопрос.

~Восточная Сказка ~

Это бесит!! Но я тут ни при чем! Это к модераторам сайта притензия

Валерий

У меня к Вам притензий и нет, главное не обидел.

Наташка Ромашка

вот меня тоже интересует этот вопрос))) можно ведь просто пропустить, если не хочется отвечать...

~Восточная Сказка ~

Ну наверное людям общения не хватает

Ар
Арялид

Что второй круг пошло?? Я то отвечала на этот вопрос! Просто удаляю вопрос если не хочу отвечать

Яворская Полина

отвечаю тока на те, которые интересны, вы стараетесь, молодцы, развлекаете старушку Поливана

Александр Мозеров

Извините нас,грамотных,к сожалению,так нас русскому языку обучили,чтоб людям понятно было

~Восточная Сказка ~

Вместо слов когда пишут многоточее

Александр Мозеров

многоточИе,а перед "когда" ставят запятую

~Восточная Сказка ~

Вот это ........ Что такое без слов))

Гулевская Рашида

обычно все ставят точки и запятые, потому что не знают ответа или затрудняются ответить

~Восточная Сказка ~

Есть кнопка удалить вопрос и ни надо будит точки ставить

Гулевская Рашида

не удалятся, а снова всплывают

~Восточная Сказка ~

Ну а вы его опятт удалите

Гулевская Рашида

вот уж делать нечего, нажимать одну и ту же кнопку, пусть пишут глупости хоть поржать можно

Маруся Не Климова

не знаю ,я просто пропускаю не интересные или те на которые не в настроении отвечать

~Восточная Сказка ~

Я тоже так делаю

Татьяна :))

Да, мне тоже ставят точки некоторые)) Видимо, такая у них фантазия)) Одноклеточная!

~Восточная Сказка ~

А может просто неи других знаков

Андрей Филиппов

Типа одна клавиша на клаве работает!

~Восточная Сказка ~

Это наверное тоже верно!)

Татьяна :))

или одним пальцеп...тычут

~Восточная Сказка ~

Интересно каким?)))

Татьяна :))

указательным

Андрей Филиппов

Самым указательным!

Тамара Волкова

Затем, что я училась в школе грамотно писать, а не отвечать на вопрос невежливо.

~Восточная Сказка ~

Да нет же не про те я знаки. Бывают люди они вместо букв пишут одни точки

Тамара Волкова

Извините, про те знаки я вообще не понимаю, думаю, что человеку просто нечего сказать.

Люба Кривенко

просто люди не знают как на вопрос ответить...а точки и запятые самое простое....

~Восточная Сказка ~

Ну ведь можно и не отвечать если не хочешь и не знаешь

Люба Кривенко

статус не позволяет....

Бота Кайсина

Может не видели "удалить этот вопрос"... . и , знаки препинания как бы должны быть

~Восточная Сказка ~

Может и не видели. А по моему это просто не воспитанность

Вадим Кузьмин

Это надо спросить у тех, кто ставит. Хотя, они опять поставят точки и запятые.

~Восточная Сказка ~

Ну да вот поставил один. Да у него и на аве точка

Вадим Кузьмин

Что делать? Ума на большее не хватает, а самовыразиться хочется.

Светлана Липка

точки и запятые означают недоумение, неопределенность и т.п. Это тоже ответ

~Восточная Сказка ~

Спасибо буду знать

Наталья Завгородняя

У вас в вопросе тоже хватает и точек и запятых ?А что в ответах их отменили?

~Восточная Сказка ~

Нет вы не поняли. Иногда люди кроме точек ничего не пишут

Наталья Завгородняя

Ну,надеюсь,если нет слов,то хоть мыслям тесно...А может лексикон беден - точки есть ,а букв - нет!!!!

~Восточная Сказка ~

Ну видимо так люди само выражаются

Наталья Завгородняя

Зачем время тратят? Вот что мне интересно!

~Восточная Сказка ~

Мне тоже