Наталья Валерьевна

почему у мужчин коленки подкашиваются при виде красивой девушки?

Ответы · страница 2
Алекс Гордон

если конечно она выполнена в манере Пикасо, то и в обморок можно грохнуться от такой красоты 😃

Алекс Гордон

два высших, дизайнер женской одежды и юрист

Наталья Валерьевна

знаешь Алекс ,у Врубеля царевна лебедь и много других картин с такой живописью и широтой мазка мало художников. А ангел с кадилом это скорее алигория бытия

Алекс Гордон

может и так, только я не понимаю, что люди находят в этой мазне, для жизни она не пригодится, точно так же как нельзя надеть вещи из коллекций по высокой моде

Наталья Валерьевна

в натурщице показан эпоха позднего ренесанса, стиль и эпоха отражена в обстановке.очень хороша акварель по коллориту и композиции работа.просто вкусно написано.а в ангеле это роспись храма и там тематическая композиция.а ты юрист в какой области?

Алекс Гордон

гражданское право

Ирина Масленицына

А подкашиваются разве? Вот иду я по улице такая красивая -- и ни одного с подкошенными коленками!

Ирина Масленицына

Нет, ну разинутые рты вижу, масляные глазки -- тоже, подкошенных коленок, простите, нет.

Ирина Масленицына

Наверное, они их успевают слизывать.

Deonis Greck

да ну, чего там подкашиваться-то )) Зрачки расширяются, прочие члены крепнут - готовы к атаке )))

Илья Сведюк

Не слишком ли самоуверенное заявление.Лично мне приходилось наблюдать сие совсем наоборот.

Илья Сведюк

Ну,на нет и суда нет.А мужчина,у которого подкашиваются коленки вообще не может считаться мужчинойц.

Борис Константинович

Да это просто выражение такое,у меня например даже осанка выравнивается при виде таковой

Олег Николенко

Это образное описание физиологической особенности строения нижней части тела мужчины.

Виталий Тен

Член набухает,становится тяжелее,гравитация делает своё дело-колени подкашиваются))))))

Виталий Тен

Прости за пошлость))))))))Когда видишь красивую девушку язык пересыхает,прилепляется к небу,дыхание затрудняется,головокружение, недостаток кислорода-колени подкашиваются)))))

Ви
Виктор

Не видел ни разу что бы мужчины падали от девушки! Все по своему красивы-,что падать то?

Наталья Валерьевна

не падают,ноги подкашиваються

Ви
Виктор

Какая разница? Смысл то один и тот же)))

Владимир Путешественник.

резкий прилив крови с низу к пупку...по этому подкашиваются ноги от нехватки крови

I Dolzhenko

Ага : " и , от мыслей ентих - что то поднимается ( не в штанах конечно , а в моей душе) "

Иг
Игорь

Я бы ответил но не могу !!Уже упал ниже клавиатурыыыыыы,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Вадим Шашкин

При виде Вас не подкосились бы. Наоборот, сделал бы Вам какое-нибудь предложение.

Вадим Шашкин

Ростов хоть город и нашенский, но больно далеко.

Филосыч

может он представляет, сколько ему придется тратить, если он заведет с ней роман?

Филосыч

ага. Организм сам реагирует, чтобы обойти лишнюю проблему

Валерий

Ничуть. Посмотри, как высок во-о-н тот колосок. Постой, постой, ведь он же пустой!!!

Сергей Homebody

не слица воду пить. Они понимают в какую копеечку обойдётся им эта красота)))

Наталья Валерьевна

да.какая разница всем нужно внимание

Сергей Homebody

или деньги и чем больше тем лучше

Наталья Валерьевна

вы глубоко ошибаетесь.внимание ,забата, ласка

Сергей Homebody

По началу может быть , а по том забота о её шкафах набитых косметикой и тряпьём, а так же марка автомобиля в которой эту прынцессу возят ( а если этого нет-то нытьё или истерики по поводу их отсутствия(

Наталья Валерьевна

так вы истеричек и выбираете

Сергей Homebody

нет выбирал тихую , домашюю девушку. Мне её так порекомендовали и поначалу так и было . Это сидение без работы и беготня по магазинам сделала её такой

Александр 505

По-моему , коленки не причём.... А, вот, шейные позвонки - разрабатываются...))))))

Андрей Мишутин

Закон физики из курса средней школы- если где-то прибудет, то где-то убудет...

S.
Sмысл ..

хм .. может то и не подкашиваются .. а они так намекают, что пора уже ложиться

Жека Наор (Хайфа)

Они не подкашиваютя. Происходит непроизвольное смещение центра тяжести))

Гарсон №2

потому, что перед красотой трудно устоять) и красота она страшная сила...)