👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Становятся ли люди, прошедшие огонь, воду и медные трубы, добрее и человечнее? Или испытания очерствляют душу? Проще говоря, если сами куролесили по молодости, прощаете проступки сегодняшней молодежи или как та свекровь-лярва?)

Ответы
Андрей Хрисанфов

В уголовном жаргоне слово лярва имеет два значения. Лярвой могут назвать проститутку, а также воровку-предательницу, выдавшую своих сообщников, что может косвенно отсылать к первоначальному смыслу слова «лярва» как личина, маска, то есть предательница, скрывавшаяся под личиной «своей»
В разговорном русском языке слово лярва может использоваться как ругательство по отношению к женщине, обозначающее распущенность и невоздержанность. Можно не любить свекровь, но терминологию путать не след...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да нет. Я все правильно написала. Поговорка такая есть:свекровь-лярва всегда будет невестку в том же подозревать

Андрей Хрисанфов

Ну я не женскага полу.... Проступки не прощаю, я не мент. Пока всё в правовом поле-по хрену.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и правильно

Александр Петрович Кудрявцев

не люблю когда винят время или молодежь. Мы сами просрали лучшую в мире страну и при нашем молчаниибыли разрушены комсомол и пионерия. Откуда молодежи брать человечность если слово ТИМУРОВЕЦ они слышат только в ругательном смысле? Кто виноват что у них доллары вместо глаз?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и фиг-то...

Адресат Выбыл

Известный факт,что матьТереза колотила монахинь палкой, приучая их к состраданию) это официальная версия. То,что это садистские наклонности-очевидность. Может ей просто нравилось дубасить? Вот тебе и опыт,вот тебе и последствия))

Адресат Выбыл

В чем это выражается?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В умилении, нежности, всепрощении

Адресат Выбыл

Круг телячьей нежности не ограничен?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ограничен, конечно

Адресат Выбыл

И кто в него вхож?

Лека Лютер

Всё очень индивидуально. Некоторые дамы, которые творили такое непотребство, что ночные бабочки осуждали, сейчас рассказывают своим детям о своей праведности и полыхают багрянцем от слова "хрен".

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Знаю таких немало)

Лека Лютер

А когда лично знаешь и присутствуешь при подобных разговорах, так трудно содержаться и не начать молодость вспоминать)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, примерно так)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Люди все разные и ситуации оказывают разное влияние на разных людей. И во все времена старшие поколения поносили молодежь. Забывая, что молодежь воспитывается старшим поколением.

Майра

я могу простить то что делала сама. Могу со снохой выпить вина и не вижу в этом преступления. Спокойно смотреть на то что после их ухода дома бардак наделанный внуками и тд.

Майра

Умерла давно. Она не была счастливой женщиной поэтому злилась

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почему не была?

Майра

Не любил ее свекор. А мой муж был видимо единственный мужчина который любил отсюда такая ревность ко мне.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот это сюжет..

Майра

Не редкий когда сын единственный мужчина которого любила женшщина взаимно .

Лю
Людмила

Привет , ну если я сначала офигела от внешнего вида своей будущей невестки , только хотела вякнуть , но вспомнила себя и замолкла , она по сравнению со мной еще так себе

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, и не говори)

Лю
Людмила

Так что я как то смирилась с ее тату и пирсингом , сейчас она нарастила волосы длинные и выкрасила их в розовый цвет

Лю
Людмила

Но больше меня убивают сантиметровые дыры под тоннели в ушах , вот это как то

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой... Не говори

Се
Сергей

Разные люди, разные судьбы, разные характеры. Кто то ломается и потом обвиняет весь мир, кто то становится крепче и мудрее. Все зависит от внутреннего стержня.

Иван Иванович

Я точно и с уверенностью могу сказать-ДА, становятся.. И так же снисходительны к молодежи и их поступкам. пусть куралесят, иначе им не постичь истины..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и я так думаю.

Лариса

Тёща...лярвой вроде не называли)))прощаю, конечно... сказать,что стала мудрой, думаю что не скромно,да и не факт...человечнее, это точно..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лишь бы детям хорошо было

Лариса

Без ошибок никто не живёт...не делали бы роковых...

Лариса

А сердце то иногда ломает рёбра изнутри...от переживаний..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

За детей всегда болит луша

Лариса

🤦...

Константин Стемковский

Ну начнём с того что и сейчас шалю ну и осуждать кого то не собираюсь тем более молодых это пусть бабки у подъезда треньдят ))

Алекс Венцель

Все люди разные, а потому и реагируют на удары судьбы по разному... Одних они ломают, других делают сильнее и мудрее...

Анатолий Макаров

прощать психу который берет ружье и убивает сверстников, такого не было раньше, хорошо что сам застрелился

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Было такое и раньше. Замалчивалось

Анатолий Макаров

возможно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я знаю такой случай. Начало 70-х

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всего 12 лет было парню. Батину ружбайку взял и шмальнул в училку

Анатолий Макаров

парень не видел выход. а это самое плохое

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так что такое было всегда...

Ирек Асфаганов

с годами человек лучше не становится,просто обретает много знаний и опыта,а характер тем временем хиреет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что значит "хиреет"?

Ирек Асфаганов

становится хуже🤪

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это мне и непонятно. В каком смысле, хаже?

Ирек Асфаганов

в прямом,потому,что знания и опыт его делают таким,но он искусно это скрывает

Андрей К

нынешняя молодежь паиньки. то же самое говорили о нас предыдущие. а о них так же говорили те кто был до них

Андрей К

они не косячат так , как мы

Константин

Кто прошел остаются людьми, а вот кто попробовал и не потянул, то вариантов масса, но все они хреновые.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, если жив остался, считай, потянул

Константин

Ну типо того)

Lady Winter 🇷🇺

Наверное зависит от психотипа. Кто то черствеет, а кто то нет. Думаю, общего правила быть не может

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот потому и вопрос к каждому лично...

Lady Winter 🇷🇺

Формулировка вопроса не предполагает личного ответа.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как это?) обращено конкретно к читающему:" прощаете ли?"

Lady Winter 🇷🇺

Ну наверное.. я не особо куролесила, прощать молодежь не за что

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но снисходительны к ним?

Lady Winter 🇷🇺

Не думаю, что этим словом называются мои чувства. )

World See

так медные трубы давно уже сдали в металл и увезли в китай,а там их переплавили на провода

Искорка.

Все качества просто проявляются.. как там в притче. Побеждает тот волк, которого кормишь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отвечай прямо:куролесила ?!

Искорка.

Ага прям счазззз.. отвечу...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ишь, кака скрытна !!!

Та
Татьяна

Лучше предупредить молодёжь что не делали ошибок , но они ведь не слушаются старших

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так что это все бестолку