Геннадий Попов

Чукчу спросили: «Как вы воспринимаете отставку правительства и формирование нового правительства?» Он ответил: «Как бурю в тайге, однако. Вверху что-то шумит и колышется, а вниз на нас только шишки, иголки и снег падают» А как вы воспринимаете? 😉

Ответы
Виктор Шаламов

Чукча умный однако. У чукчи спросили: "Люди какой национальности самые глупые?" Чукча ответил: "Татары." - "Почему татары?" - "Мой сосед - татарин всё время спит с моей женой. Объясняю, что это моя жена. Не понимает!.."

Надежда Игуменщева

Да какая отставка.Пыль в глаза как сидели все эти морды так и сидят.Отвлекательный манёвр.Хотели -получите.

Валерий Герасимов

Буря в лесу - так ещё горбачевскую перестройку называли.. Наверху шумит, шумит!!!!.. А внизу - тихо тихо...

Надежда Томина

нужно справедливое правительство, но такого нет, и Медведев это цветочки, а вот этот ягодки

Надежда Семёнова

Поменяли часы на трусы...народ должен решать кто там заседать должен и только так..

Надежда Семёнова

ой женщина ...вам я вижу совсем не кем заняться ...писец какой то ..пиз ...ть на кухне все горазды..на митинг хрен кого вытащишь..

Вера Попова

а по моему это вы пи..дите а меня все устраивает,мне вообще до кто там в правительстве,а вот думу такие как вы выбрали избиратели кол вам в задницу,а усраина уже домитинговалась вы тоже хотите крови,так отдайте сразу внучка пусть его бомбой какой нибудь звякнет,как в донецке вы им же наверно завидуете они выбрали того кто им по душе,вы тоже хотите выбрать

Надежда Семёнова

ты тётя чё больная на всю голову ??? Ты моих внуков не трожь ..а то отхватишь по полной ...я за них любого загрызу ...а вот таких больных у нас говорят успешно лечат ..

Вера Попова

вы сама дура определись что ты хочешь а потом на людей кидайся,пшла вон обезьяна

Надежда Семёнова

даа уж диагноз пиздец ! и он не лечится !

Вера Попова

вам то какое дело ,своих там обсуждайте,больше говорить не чего не способны

Николай Симоненко

Для меня ничего не изменится.Как получал пенсию,так и буду получать😉

Галина

Полностью с ним согласна ,ай да чукча молодец- правильно ответил . 😁

Tr
Traveler

Разве на Чукотке,есть тайга? Это,очевидно,не чукчу спрашивали...🤔

Геннадий Попов

А это он однако к другу в гости ходил. Совсем рядом, всего 1000 км.По тайге шел, там однако и увидел 😁

Tr
Traveler

Понятно.А то уж подумал,что климат однако изменился..😉

Валера Жуков

На Чукотке, где живут Чукчи, нет Тайги, там Тундра

Геннадий Попов

А это он однако к другу в гости ходил. Совсем рядом, всего 1500 км. 😁

Валера Жуков

К Якутам поди? Так, однако не дружили они совсем, воевали

Геннадий Попов

Это было давно и неправда

Светлана Агламазова

Может быть,вы # бнулись немножко на теме политики

Геннадий Попов

А Вы всем хамите или по выбору?

Светлана Агламазова

По выбору.а вы проститутка сетевая?

Vi
Viki

На Чукотке нет Тайги) чукча так сказать не мог)))

Геннадий Попов

А это он однако к другу в гости ходил. Совсем рядом, всего 1000 км.По тайге шел, там однако и увидел 😁

Vi
Viki

Ну ну)))

Наталья

от перемены мест слагаемых сумма не меняется

Павел

В тундре ни шишек ни иголок нет один снег

Геннадий Попов

А это он, однако, в тайгу забрел 😁

Павел

Он там живёт, вот олешки там есть, песцы, шишки в тайге

Елизавета Ващенко

Это точно .. шишки.. тем кто низко...

Мирумир

показуха, фарс и простая ьрехня

Анатолий Лисицын

Как чукча ...так и я!...а шо не так?

Андрей Хрисанфов

Квартет Крылова перечтите...

Геннадий Попов

Помню, а еще на память приходит про лебедя, рака и щуку.

Андрей Хрисанфов

Лебедь раком .уку...

Геннадий Попов

То что вы "анонсировали" это не Крылов. У Крылова они воз везти пытались

Андрей Хрисанфов

Запамятовал... простите старика...

Незваный Гость

раб на галере вёсла поменял.

Михаил Цветаев

Те же яйца,только вид сбоку.