Лю
Людмила

У меня есть хорошая знакомая, а у нее есть мужчина. Ситуация такова: они встречаются 1-2 раза в месяц, проводят ночь, потом по своим делам. Работают вместе, тщательно скрывают встречи по инициативе мужчины. Встречаются уже долго. но не знаю как долго, не спрашивала) Она спрашивает, как ей быть, он ей даже шоколадки на день рождение не подарил, хотя не женат и скрываться вроде как не от кого) Она обижена и спрашивает, что бы я сделала. Я бы бросила, а как вы думаете?

Ответы · страница 2
Надежда Гордиенко

Перестать развлекать его. Заставлятьделать что-нибудь по дому, через некоторое время он сам сбежит, если у него нет к ней любви.

Надежда Гордиенко

Наверное любит раз идет на такие унижения

Лю
Людмила

наверное, уже мозг включился)

Надежда Гордиенко

Конечно ,терпению есть предел.

Лю
Людмила

С наступающим и удачи!)

Сергей Фокин

Вот так всегда. Не подарил значит пора от него избавляться. Привычка мерить стереотипами. Это же романтика быть не как все.

Лю
Людмила

В смысле, что я с тобой только из-за того, что можно никак не обращать внимание. не радовать, не проявлять эмоций?

Сергей Фокин

Корысть всех испортила. Нет выгоды значит не проявляются эмоции. Что вообще не разговариваете когда вдвоем? значит следует больше времени уделять встречам.

Лю
Людмила

Вы внимательно прочитали вопрос?

Сергей Фокин

Прочел внимательно - накрутил своего. Это же проще чем бросить курить плохие привычки с трудом уходят, а полезные раз и все забыли.

Sc
Scorpio

Любовь зла - полюбишь и козла...проблема у тех, кто полюбил, козлы здесь - совсем ни при чем...он лишь позволяет себя любить

Sc
Scorpio

человеку голова дана не для того, чтобы работать, а чтобы - не работать...

Лю
Людмила

ну так и у нас принцип свой)))

Sc
Scorpio

лишь бы жить помогал.....а бывает и такое : http://www.kissproject.info/

Лю
Людмила

Можно кратенько, что там?

Sc
Scorpio

Ге
Ген

Хороший вопрос.в плане секса устраивает-оставь.в.плане души-брось.предаст. а лучше брось.погорюешь чуть- лучше найдешь.

Лю
Людмила

Дельное предложение)

Анжела Никулина

Пусть ищет запасной аэродром. Бабий век короток, а ей нужна семья и дети. Когда твое тело просто используют, это мерзко.

Ольга

Конечно, и я бы бросила. Понятно, что ему это очень удобно - без обязательств и вложений тешить себя плотскими утехами.

Ольга

Да я и не собираюсь ничего делать. Абстрактный разговор.

Ольга

🍰🍦🍹🍸🎉🎄🎄🎄🎁🎁🎁 С наступающим Новым годом!!!

Лю
Людмила

Взаимно, удачи!!!

Ольга

И Вам всего наилучшего!🌷🌷🌷

Св
Светлана

МУЖЧИНА УЩЕРБНЫЙ. ПОСЫЛАТЬ ЕГО ПОДАЛЬШЕ И НЕ РАСТРАЧИВАТЬ СЕБЯ НА НЕГО. КАЧЕСТВЕННЫМ ПИЛОМАТЕРИАЛОМ ПЕЧКУ НЕ ТОПЯТ.

Лю
Людмила

Обалденный ответ! 👍 💐

Лю
Людмила

С наступающим!! Удачи!

Mr. John Doe

А это их личная жизнь, причём, по описанию, долгая. И причин лезть в неё не вижу - половозрелые уже, сами разберутся.

Лю
Людмила

Тоже правильно)

Игорь

Ну а если на работе выяснится, что встречаются, проводят ночи? Он откажется от неё, я так понял, раз скрывает.

Лю
Людмила

Видимо так)

Игорь

В ЧС его, в ЧС.🙂

Лю
Людмила

Надеюсь, что так и сделает))))

Га
Галина

пусть поговорит с ним откровенно и скажет, что ее больше так не устраивает или расстаются или меняют все

Га
Галина

ну посмотрим тогда)

Лю
Людмила

Самой интересно)

Га
Галина

Пишите потом

Лю
Людмила

Не теряйтесь))

Га
Галина

ок

Радость

Она у него вместо резиновой Зины.. И жмот он. Думает, что её и так всё устраивает.. Просто оскорбительно!

Радость

Пусть тоже использует как резинового друга.. Плохо, если успела влюбиться..

Лю
Людмила

Наверное, пусть время рассудит, не могу советовать расставание, а то виноватой буду вдруг)

Радость

Ну, мы поболтали и на этом всё.

Лю
Людмила

Спасибо вам, удачи!)

Радость

🎄🎆🍾

Елена Данилова

Ну она ж пошла сама на такие условия. И суть её кайфа именно в том что бы обидеться. Она это и получила

Елена Данилова

Новогодние скидки есть

Лю
Людмила

буду иметь в виду, как только ситуация, так к вам)))

Elena Hvan

А я бы не стала выставлять на обсуждение личную жизнь хороших знакомых мнелюдец , за их спинами

Elena Hvan

Вам было бы приятно, если бы вы узнали , что ваша хорошая знакомая выставила вашу личную жизнь на обсуждение ? Я сомневаюсь ! Есть куча других вопросов

Лю
Людмила

А здесь тоже есть женщины с такими отношениями.

Elena Hvan

Вы поступайте как считаете правильным, я вас не осуждаю , высказала только мое мнение

Лю
Людмила

Я уже поступила) С наступающим! Удачи!)

Антон (Ulysses)

Лена, +++

Николай Богомазов

Раз не женат то у него таких жам не менее семи. Вот он и ходит как подарок то к одной то к другой.

Лю
Людмила

если не забуду)

Николай Богомазов

Не забудете.

Лю
Людмила

с наступающим и удачи!)

Николай Богомазов

И вас с наступающим!

Александр

Подруге надо определиться, что она хочет. Мужчина однозначно хочет от неё только 1-2 в месяц.

Лю
Людмила

Надеюсь, что она уже определилась)

Лю
Людмила

С наступающим и удачи!)

Li
Lidiya

Что это за воровские отношения???(((((раз он так себя ведёт,значит есть ещё кроме нее женщина

Лю
Людмила

тоже причина, хотя это разве вдвоем?

Лю
Людмила

Люди имеют право поступать так, как считают, а мы имеем право сочувствовать)

Li
Lidiya

Ну да...неизвестно ещё,как бы мы на их месте поступали

Лю
Людмила

Точно, вы умница)

Лю
Людмила

С наступающим и удачи!)💐 🍫

Лена Глотова

Ей-то он зачем? чтобы 'здоровье поправить' или помощи хочет? Она одна женщина в коллективе?

Лю
Людмила

Не знаю, не углублялась в проблему)

Лена Глотова

Так и оставьте её проблему ей))) а то потом скажет: я из-за тебя с ним рассталась...

Лю
Людмила

Само собой, просто интересно, оказывается, не она одна такая)

Лена Глотова

Возможно он по очереди с коллегами встречается...

Лю
Людмила

Конечно, возможно, тут предположили, что у него, вероятно, график)))

Леонид Кирийчук

Правильно делают. Такие отношения более похожи то, что нам предусмотрено самой природой.

Лю
Людмила

Так ведь и о старости надо подумать, все же лучше. если есть с кем словом перекинуться)

Леонид Кирийчук

А вот по поводу старости я с Вами согласен. Когда к этому возрасту нагулялся и всё уже почти безразлично, то можно уже вместе с кем и доживать свой век с таким же человеком.

Лю
Людмила

А разве возможно жить совместно совершенно не проявляя никаких эмоций?

Леонид Кирийчук

Да можно конечно жить совместно и как Вы выражаетесь проявлять эмоции. Но удачно это делать удаётся только умным парам.

Лю
Людмила

Спорить не стану, не суть важно на этот момент)

Симаева Елена

Что то она долго соображала. Он же сразу такой был и ее все устраивало,что случилось то?

Лю
Людмила

Думаю, что чисто секс и ничего личного перестало устраивать, надо больше душевного))

Симаева Елена

Прежде чем совсем отказываться от него я бы попыталась покапризничать. Пару раз отказать сославшись на дела поважнее. И посмотреть может воспитать получится он то ведь тоже не робот и ему наверное секс с ней нравится. Может задумается и постарается ее как то ее заинтересовать. Сразу понятно станет. Хотя этим мужикам нужно прям в глаза говорить что неустраивает. Но уж это последняя инстанция. Если жадный да еще и тупой. Говорят же чем меньше мозгов тем сильнее мужик.

Лю
Людмила

Я б вообще сразу не хилый скандал устроила, что приперся без цветка даже)))

Симаева Елена

Не с проста он тайну из этого делает он за месяц то по графику может не к одной ей ходит. Там покормили. Здесь напоили

Владимир Свердлик

Зачем? Нормально! Я бы за шоколадку любую вражескую страну продал! Пусть встречаются.

Лю
Людмила

Да не маленький, но вот производства нет, все по вахтам, очень много одиноких женщин, кто вдова, кто разведенка, а кто и вовсе еще не был в отношениях)

Владимир Свердлик

Печальна статистика( Вы сами то за мужем) можете не отвечать,

Лю
Людмила

Я тоже разведена, но есть мужчина)

Владимир Свердлик

Пьют что ли там или мужики злые)

Лю
Людмила

Да не знаю)) Не с кем особо общаться))