Евгений Цымплов

Умер Горбачев! У кого какие эмоции по этому поводу? 🤷‍♂️

−2
Ответы · страница 2
Лиска

как он любил говорить-Слава Богу

Евгений Цымплов

Ну зачтется.. Некоторые не разу не произносили..

Lliry Hess.

Дык, довольно пожил то и неплохо.

Алексей Шутов

Ни каких!Царства ему небесного!

Олег Чебачёв

бог ему судья.чтоб не матерится

Ирина

не каждый столько может пожить

Шурави

Сука,подыхать сюда прикатил

Евгений Цымплов

Да, вот почему он радел за Россию.. А жил за бугром.. Много вопросов..

Андрей Григорьев

Ну помер и хрен с ним

Андрей Григорьев

Ну и это тоже. Я его не особо любил, но и ненавидеть поводов не видел. Нормальный комбайнер, дорвавшийся до власти, только управлять Империей его никто не учил. Я вот тоже не справился бы, хотя и пообразованнее Михаила Сергеича

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Соболезную😔🕯🪦🙏

Ворон

А они должны быть? ))

Алексей Генералов

Никаких, абсолютно.

Суфия Каримова

91 год,хорошо пожил!

Евгений Цымплов

Хороший был?) или плохой тоже?

Суфия Каримова

Для всех хорошим не будешь....

Ir
Irа

Абсолютно никаких

Ir
Irа

Ну пожилой же совсем, пожил, как говориться

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Хороший человек

Юр
Юри

Пидор конченый

За
Зас-48

не плохо пожил

За
Зас-48

да, дай то Бог каждому дожить до такого возраста, и при болячках получать такое обслуживание, это и с его помощью довели страну до ручки. На весь дальний восток всего 96 000 работающих на гос. предприятиях, это 5%

Евгений Цымплов

Я если честно не в курсе.. Помню только 900 дней его.. И голод.. По талонам когда было все.. Я работал от зори до позднего вечера и не вникал в политику..

За
Зас-48

я с ним столкнулся на улице, любил он такие импровизации, ой и пургу нёс уши вяли, а толпа придурков визжала от восторга

За
Зас-48

А страной то в основном райка руководила (башкирка) Какой славянин назовёт дочку- главная, председатель, начальник- (раиса). брат у неё в дурке лечился от алкогольной зависимости, с её подачи водку запретили продавать

По
Полтавчанка

у меня никаких

Вл
Владимир

Историческая личность! Целая эпоха!

Мирный Несусвет

Пох...й вообще)

Валерий

Слава России!

Ваша Маша

мне все равно

Alex Dark 🇷🇺

д и хер с ним