Виктор Ник.

Вопрос к тем кто Венчался. Помнит ли кто, что говорил священник во время обряда? « …Во славу Израиля венчаю я.» Не понял. Не России. Израиля. С какого перепугу?

Ответы
Николай Иванов

ну так христианство и придумано для порабощения народов "избранной нацией"

Мирослав Бороздин

вера пришла из израиля...хотя государство Израиль возникло лет 60 назад...

Бэла

Потому что всё там с евреями связано?

Ирина Цветкова

Не говорил отче такого

Ирина Цветкова

Я не могу перейти по такой ссылке

Виктор Ник.

https://ok.ru/video/571640777385 - блогер Пол Джозеф Уотсон парень о культуре

Ирина Цветкова

Будет время, посмотрю

Виктор Ник.

Скопируйте в поисковик если не идёт.

Ирина Цветкова

Хорошо

Сварожич

Так вера то жидовская.