Полина Скальпель

Муж укладывает ребенка спать. Спи сынок, а я пока расскажу тебе сказку. Завтра после работы папка не пойдет пить с мужиками пиво, а весь вечер будет помогать маме по хозяйству....Вот такая, сынок, сказка!!

Ответы
Жангельды Шимшиков

А на второй день пришел папка с работы, надоело ему пить пиво с друзьями и он пил водку, но без друзей. Тут и сказке конец, добрым мамам урок: не гадайте на кофейной гуще о том, что сделает папка завтра, мужики в России не предсказуемы!

Софият Тхамокова

Что за отец который семье не создаёт ,необходимые условия,Жена хозяйка в доме всё касательно хозяйства должно быть на высшем уровне. муж добытчик хозяин ,он в ответе за достаток.

Хронит Бронхический

...и мама не будет сидеть весь день в телефоне и трещать с подругами...а потом не убежит не знамо куда, а уберётся дома и приготовит тебе, вкусный ужин...вот такая, сынок, сказка!!

Саня

Передача такая была 6 кадров. Также укладывает ребёнка спать. Папа расскажи сказку. Ну значит слушай...я завтра на работу не пойду, куплю маме шубу, а тебе велосипед 🤣🤣🤣

Aлексей Бекк

Или такая: мама весь день трудилась не покладая рук, готовила, стирала, убиралась!! А на самом деле весь день просидела в телефоне!

Денис Земсков

Папа а правдой говорят водка подорожала , да сынок это значит ты будешь меньше пить нет сын это значит вы будете меньше есть

Селия Вымри

- Пап, а инопланетяне есть? - Нет, сынок, это фантастика. - Пап, а пидорасы есть? - Да, сынок, это фантастика.

Евгений

Ну если хозяйство большое и папа сам не справляется, мама обязательно должна помочь....

Павел Бобров

Не понял какое хозяйство вы имеете в виду

Вячеслав Сызов

Поля если в вашей семье любовь то и папа и сынок вместе и играют и маме помогают !!

Полина Скальпель

Это не про мою семью.

Вячеслав Сызов

И я вам рад !!

Валерий Шевченко

Ну знаете это только какая то часть таких мужиков вот все такие а я не такой!)))

Замир Умир

А потом мамка поможет папке поменять смеситель и перебрать мотор в машине

Георгий Ламбоцкий

Каблук это приговор. И увы совсем не сказка, а суровая действительность

Руслан Биктимиров

Это хороший мужик, вот у меня, с сво, больше нет друзей, мозг выношу жене

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну а мамка за место папки на его работу пока сходит!!

Андрей Черников

Полина, Вы хирург? Сейчас уже и нигде не наблюдаю у пивнухи мужиков

Андрей Черников

Ясненько,а выходные бывают?🌹

Полина Скальпель

По разному. Бывает и нет

Андрей Черников

В скорой что ли трудитесь?

Полина Скальпель

Неа. В больничке

Андрей Черников

🌹Да уж нелёгкая это работа,Мама моя больше 40ка лет проработала в больничке🌹🌹

Nikolai

И жили они долго и счастливо. Это обязательно нужно было добавить.)

Вячеслав Подольский

А жена приготовит вкусную еду и не будет выносить мозг мужу...

Вячеслав Подольский

А что пробовать?

Полина Скальпель

Уложите ребенка, поцелуйте жену. И мозг выносить будет не за что

Вячеслав Подольский

Машину не купил, мало зарабатывает, от матери не отрёкся. Теперь оно может только прикрываться детьми и иметь алименты. А копыта раздвигает другому..

Полина Скальпель

Да у тебя, парень, тяжёлый случай! Крепись.

Вячеслав Подольский

Извените, что наехал😰🥀🥀🥀

Crazy Snowman

А я ничего не скажу. Кино дам назадуматься

Crazy Snowman

Скальпель не выручит. Подушка.

Crazy Snowman

Вы оба ничего не смыслите в жизни.

Полина Скальпель

Але, вы о ком? И о чем?

Crazy Snowman

О Вас, самонадеянные и невосприимчивые...

Crazy Snowman

Мне сообщили, что вас (как лично, так и поколения) не станет.

Полина Скальпель

Очередной пациент Кащенко!! Отдыхай, дядя!

Ирина Отставнова Кочнева

Чтоже здесь сказочного. Так поступает большинство мужчин

Александр Богдан

А зачем сегодня не пошёл пить пиво? Мужики ждут, обидятся.

Полина Скальпель

Сказку нужно было ребенку рассказать и уложить спать😁