Олеся Козырева

Почему самые отборные дряни происходят из некогда самых лучших подруг?

Ответы
Schastie Moyo

Да никогда они не были подругами. Нам иногда просто хочется иметь свободные уши и бесплатные советы. Дружба проверяется только в беде. А кто таким не являлся имеет большой соблазн - иметь власть над человеком, когда знаешь его слабости и сильные стороны.

Олеся Козырева

да были.к сожалению.и в беде,и в радости.

Schastie Moyo

Тогда это больно. Я тоже проходила через это. Поэтому имею только приятельниц. Просто перестала верить.

Е=
Евгения =^..^=

О, так и есть... А я даже могу сказать, почему. Потому что в случае ссоры именно у них в руках такое оружие, как ваша личная информация.

Олеся Козырева

Так точно.Только это не вопрос даже,а так...Грустное умозаключение...

Е=
Евгения =^..^=

И с этим тоже соглашусь...

Ильдус Мамлеев

Самые коварные враги, вырастают из лучших друзей - знают слабые места и пользуются этим.

Борис Гаврилов

потому что они знают все твои секреты и твои слабости.

Алексей Киселёв

они знают ваши слабые места и куда лучше вогнать кол

Ксюша Маслокова

потому что они лезли не головой а ногами в перед 🙂

Олеся Козырева

Хе-хе...Я бы сказала-попой...

Урал Хисматуллин

женщины вообще очень кровожадные животные

София Карякина

потому что они знают все ваши слабые места

@lin D@mir

может из за зависти (так считаю только я )

Дарья Ерошкина

наверное потому что отборные...

Дашинька Бедарева

мне бы тоже хотелось это знать

Сергей Пяпиев

они знают ваши слабые места

Евграфия Дормидонтовна

У меня таких к счастью нет

Королева Алина

от любви до ненависти...

Павел Заика

обходи стороной таких

Олеся Козырева

Не...на деньги попала она...Мне просто неприятно.Пришлось мстить.

Лариса Вербитская

Подруг выбираем сами!

Лариса Вербитская

Мне везло! Так далеко их не допускала! Есть одна уже 30 лет! Много чего прошли вместе!

Николай Галкин

не болтай лишнего

Олеся Козырева

Люди ,решившиеся на предательство,отличаются тем,что не понимают,что это дерьмово,и пока их мурлом не ткнёшь-не поймут...

Николай Галкин

ничего не проходит безследно

Олеся Козырева

Не люблю надеяться на перст наказующий.

Николай Галкин

желаю тебе найти лучшую подругу и не одну

Олеся Козырева

Да есть такие.Главное,чтоб не протухли.Взаимно.Спасибо.

Виктор Ощепков

Завидуют,однако...

Ivanov Alexander

предала, тварюка?

Олеся Козырева

да нет,попыталась плюнуть в кашу...но...Моя каша немногим по зубам...Но осадочек остался...

Ivanov Alexander

гоните в шею, где гарантия что не повторится

Олеся Козырева

Прогнана,наказана,говорю же,осадочек...

Ivanov Alexander

сполосни коньяком осадочек

Олеся Козырева

Не мой напиток.Белым полуслатким мыла-мыла...Снова налетает...Слишком много общих знакомых,связей,и пр.

Максим Фаерман

закон природы!