Макс Андреев

Наблюдение 2 Чтобы, кто бы не говорил, но материальное положение интересует всех и оно играет важную роль.

Ответы
Rosen

Вы когда приходите в магазин берете что под руку попадется, или выбираете то, что вам кажется вкуснее, привлекательнее, подороже? Если есть возможность устроиться получше, кто же откажется от комфорта, роскоши и возможности жить без финансовых ограничений? Вот вам и ответ.

Макс Андреев

Любить вы не умеете значит)

Rosen

почему же, я умею любить, у меня в жизни как раз все наоборот), я ответила в философском смысле. Кстати, слышала где-то фразу о том, что искренне не требуя ничего в замен любят только дети, пока они маленькие, и собаки, потому что преданные.

Макс Андреев

Ну у детей требования не такие большие)))

Rosen

Ну за исключением кучи хлопот и необходимостей. Ребенок требует большой заботы и любви, а это самое главное.)

Nellika

Естественно...если человек голодает то наврядли с ним интересно будет говорить о классике так как у него не будет времени читать и обсуждать это. А вот плюс материально обеспеченного человека что есть время на саморазвитие... - это в общем..конечно исключения бывают.

Ирина

Женщин привлекает в мужчинах способность зарабатывать деньги на генетическом уровне...в древности привлекала способность добыть мамонта чтоб накормить семью:) а мужчины вечно обвиняют женщин в меркантильности...

Макс Андреев

Пример не удачный, это типа норм уйти к тому кто чуточку больше зарабатывает

Ирина

Что же так примитивно то...дело не в деньгах...дело в том что тот кто умеет зарабатывать деньги способны на риск..способны брать на себя ответственность и они более привлекательны..нежели нытики и непризнанные гении которые скорее вызывают материнские чувства...

Макс Андреев

Ну значит вы согласны что все женщины паткие на деньги)

Ирина

Нет не все...далеко не все...

Киберпсихоз

не думаю,что мужчину должно интересовать материальное положение женщины,в женщинах другое ценится,а не умение заработать деньги и семью обеспечить.

Татьяна Ясько

а сейчас в этом положение только так и надо,Я верила что люди могут любить и меняться в лучшую сторону.И стремится к изменением.НО не все способны!

Макс Андреев

Странные понятия я их не разделяю

Татьяна Ясько

с милым любовь и в шалаше хороша,но это не всегда так!

Макс Андреев

Я про лицемерие имел ввиду) но ваше наблюдение интересно)

Татьяна Ясько

)бывает

Екатерина Белявцева

Покушайте немного добродетели, запейте добротой ) надолго насытитесь? Душа может и требует подъема но фантазиями сыт не будешь )))

Екатерина Белявцева

как стакан???

Макс Андреев

Как грани стакана)

Екатерина Белявцева

завтра 300 лет граненного стакана.. празднуем???

Екатерина Белявцева

ну вот... опять пролетаем...

Светлана Стелла

Что бы Вы не думали - доминирующим для меня является духовный аспект. Материальное лишь приятное, но не обязательное дополнение.

Вадим Сперанский

Ну... Да. Вопрос необходимого. Но главное все же сами понимаете не оно, а то для чего человеку оные средства к существованию.

Людмила Гладкова

Декларацию написать?сразу интерес пропадёт,если простыми словами не доходит,что материального интереса не представляю.

Анастасия Германова

Волнует и играет. Только вот не стоит его ставить во главу угла. Хотя, опять же, это уже личный выбор каждого.

Макс Андреев

Продажные плутовки)

МАРИЯ ГОНЦА

Если -интересует чужое материальное положение-то это не правильно. Надо своим,побольше интересоваться!

Макс Андреев

Во во)

МАРИЯ ГОНЦА

А не-запускать лапу в чужой карман!

Макс Андреев

Человечещее

Нач Сек

да все верно, но сначала все говорят что любовь главное, а потом "семейная лодка разбилась о быт"

Гуль Жан

Люди из одного социального круга могут лучше понимать др др. Их отношения более жизнеспособны.

Макс Андреев

Не всегда) ну в основном так и есть Гуля)

Просто Зайка))

А кто-то разве с этим спорит...))) покажите мне пальцем на того, кого это не интересует!))

Maverick

Точно...в словах все морально высокие люди а в деле по ходу бабло больше играет роль

Нара Мелкумян

А кто сказал обратное????? Вот как раз кто это отрицает ,для них это самое важное!!!

Макс Андреев

Во во)

Макс Андреев

С Наступающим)

Угадай 李

А еще всех очень интересует семейное положение, сразу же после материального

Elena Lena

это неотъемлимо в жизни,но оно не должно затмевать остальные качества жизни

Диляра Замалетдинова

Деньги - это некое шестое чувство, без которого остальные пять не полноценны

Наталья ***

В первую очередь для меня это уважение друг к другу а потом все остальное