Ирина

🖼 Лисичка у нас в городе.Лес уже не дом зверушкам?

Ответы
Галина Непрокина-Лазарева

В город идет только больная лиса. Которая уже не догонит зайца. Или подтравленная, которая наелась травленных мышей. Лучший выход - пристрелить. А то будете лечиться от бешенства...

Ирина

спасибо

Майя Петрова

Вообще зоологи предупреждают: если лиса не боится, идет сама к людям - то, скорее всего, у неё бешенство! Опасно для людей!

Ирина

уже написали.а может просто голодная

Алекс Венцель

Человек занял среду обитания животных и они вынуждены искать пропитание на помойках...

Ирина

верно

Александр Юрьевич

в городе пожрать легко можно в помойках и люди угостят ,а в лесу мышей ловить - морока

Сварожич

Жаль сдесь видио не загрузить. Я бы вам и лис и белок и даже медведей наших показал)))

Ирина

ссылку давайте

Сварожич

Ссылку на что? На мой фотоаппарат?))) Я не выкладываю свои фотки в сеть)))

Ирина

понятно.я ж не знала.выложите на рабочий стол и мне тихонечко покажете

Сварожич

Сейчас это сложно)))

Ирина

отговорочки

Сварожич

Фотик дома, комп тоже, общаюсь со смартфона)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а в лондоне много,обычно собираються на остановки городского транспорта...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

точно ето и сину зделало большое впечатление,тоже и заприщено гонять их,а и белки там есть,😀 одна из них украла от него завтрак,сел он на скамейке в парке позавтракать и белка украла пакетик

Ирина

они такие шустрые и бессовестные.мы кормили в парке,так по нам прямо бегали,по джинсам и до руки быстренько

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вот и там разделили територии,лисички на остановки,а белки в парке...

Ирина

здорово

Владимир Шибнев

Сороки тоже когда-то были лесными птицами, а сейчас? Посмотри, в каждом городе

Ирина

чайки.вороны

Владимир Шибнев

Вороны и раньше были городскими

Улугбек

Весьма опасная гостья... Не бешенство-ли выманило её из "дома"...?

Улугбек

Потому, таких "гостей" поспешно отстреливают...

Ирина

не успели

Улугбек

Неужели успел заразить собак...?

Ирина

убежала

Улугбек

Повезло собачкам городским...

Aleksandr Barsukov

На помойках есть всё, чего теряться ?!

Ирина

вот и выходят

Aleksandr Barsukov

Мишки тоже замучили визитами сельских.

Ирина

есть такое

Се
Сергей

экология---супер....радуйтесь за город

Ирина

чему радоваться-леса вокруг вырубают

Се
Сергей

да-----ЖОПА

.... Реус

Я по весне зайца встретил как-то.

Viktor Nnn

в городе проще прокормиться.

Ирина

так и опаснее

Viktor Nnn

не знаю. у нас тоже и лисы в центре города и олени, а в енисее утки уже лет 20 зимуют.

Ирина

утки тоже есть.лось забегал в город.лисы живут на окраинах,у заводов.а эта или бешеная или обнаглела

Viktor Nnn

🙂вроде в канаде гризли шастают по помойкам и гоняют тамошных бомжей.

Ирина

конкуренция

Viktor Nnn

🙂

Елена

Может,она за помощью пришла?

Ирина

нет.или больная или голодная

Елена

Ну вот- чтобы помогли ей.

Ирина

есть несколько лис,прижились вблизи завода.прикармливают их

Елена

Ну лишь бы не обижали....

Екатерина

👍👍👍голодная....

Ирина

да

Екатерина

Мне жаль голодных

Светлана Жабина

жаль,что не берегем природу

Th
Theodore

Лисы бегают вокруг городов

Сергей Кузнецов

Просто еды в городе больше

Галина Блажнова

К людям идут бешеные лисы

Ирина

может и бешеная.но у нас они часто приживаются.здоровые но голодные

Галина Блажнова

Я в структуре работаю. Из 10 отстреленых 8 больные

Ирина

жуть

Галина Блажнова

И я о том же. Осторожнее нужно быть. Пожалуйста.

Ирина

спасибо.надо детей предупреждать

Галина Блажнова

Конечно. Это страшно

Фанис Гимадисламов

так они за крысами пришли

Юра Коведяев

Им там жрать уэе нечего