Василий.
Ответы
Ольга Смолина
Например какой Вы предпочитаете в это время суток?
Василий.
Строго дагестанский.
Наталья Казаченко
Да под хорошую закусочку, да в хорошей компании!
Василий.
Картошечка и жаренные карасики.
Ирина
Не помешало бы. Но я редко и по чуть-чуть.
Ирина
Такого не слышала... Но зато у бабушки была песня-присказка: "по маленькой, по маленькой ... налей, налей, налей... По маленькой, по маленькой,... чем поют лошадей" . Вот где так поют?
Василий.
Пел кто то не помню.
Ирина
Бабушка с дедушкой давно умерли - в начале 1970-х... Но мене их так не хватало всю последующую жизнь...
Василий.
Я дедов не видел, бабушек помню.
Ирина
Я помню, но у мамы родная мать очень рано умерла (маме 4 года было), я с её стороны деда и мачеху знаю, а с папиной - и деда, и бабушку , они меня многому учили и любили.
Лисичка Сестричка
Только вино(с)
Элла
Прям сейчас?
Василий.
Так время к ужину?