Ник 137

Дедушка Мороз ! Я писал тебе, что мечтаю жить в одной стране с Жераром Депардье.....Старый, ты ИДИОТ !!!

Ответы
Владимир Шлёнкин

Одна девушка, работала в Праге в посольстве и ей там так нравилось, что на могиле старого еврея колдуна, оставила записку: "Хочу здесь быть постоянно" (там так делают загадывая желания), через некоторое время она заболела и умерла, так как она была одинока её похоронили в Праге. А то значит правильно формулируй вопрос.

Екатерина Сухоцкая

Вы сразу и ко мне и к дедушке оращаетесь? смею Вас уверить, что я не имею никакого отношения ни к Депардье ни собственно говоря, к д. Морозу....мне жаль.. ))))

**
*н@стёнк@ *

поздравляю тебя с твоей совершенно идиотской мечтой))) и ваще ты и так с ним в одной стране живёшь, он приехал в Россию!!!

At
Atlantiks

Зачем же так грубить Дедушке) Он может и рассердиться и превратить в какого - нибудь АбРОКАдаБру

Игорь Нефтеюганск

Это еще не самое страшное. А ну как Обама к нам соберется, либо Березовский вернется..

Ел
Елена

да не вопрос,только Жерар сам еще не определился,с местом житеьства 😄

Mad Mark

Ну так нужно было писать Санта Клаусу или Владимиру Путину

Elena Poluektova

надо быть осторожнее с мечтами...., ведь они часто сбывабтся

Эмма Андреева

дед мороз - мне нельзя сладкого - пришли ящик полусладкого

Маргарита Корабельник

Нужно уточнять страну, а не обзывать Деда Мороза.

Саша Сашенька

в той стране нет ни чего интересного-я видела..

Эдик Цой

Ты большой придурак если веришь в деда мороза

Наталья Червоненко

нужно правильно формулировать свои желания

Светлана Григорьева

да, он в точности выполнил твою просьбу!))))

Андрей Мамонов

Старичок! Обещать, не значит жениться!!!

Лариса Ларуша

вот мои желания и сбылись!...........увы.....

Вячеслав Огородничак

О, вспомнили за Жерара...Весело!

Лариса Ларуша

он уже куда-то слился,почетный наш гражданин...................

Вячеслав Огородничак

искать по Свету, где оскорблённому есть Чувству уголок...

Лариса Ларуша

Артист,одним словом.........

Ольга Якименко

ммдааа!будьте осторожны в желаниях

Весна Красна

))) ... тык выполнил желание дедушка 😉

***аннюшка Женьковна***

будьте осторожны в своих желаниях))

Елена Соловьёва

зачем же грубить мечта же сбылась:D