Та
Татьяна

Как важно жить в ладу с самим собой.
И не стыдиться мыслей и поступков.
Не оставлять в душе своей зарубки,
Из дел недобрых жизни суетной.
Но часто нас одолевают страсти.
И над собою сами мы не властны?

Ответы
Ivan Kucaev

И не стыдиться мыслей и поступков. Татьяна ну как ты можешь про такое думать на людях Ты в место того чтобы нести людям светлое доброе . эротикой занимаешься .И меня возбудила . а я то на работе . ну что за поэты пошли ?

Та
Татьяна

Я эротику совсем не имела ввиду

Ivan Kucaev

Я в рассказ вставляю часто легкую эротику ..Все нормально ......

Та
Татьяна

И этот человек меня стыдит?

Кот Кот

Пустое всё..а жизнь суть провал
Сейчас ты суетиться.. дышишь
Пройдёт сто лет тебя не кто незнал
Спроси..
И не услышешь звука тише..

Та
Татьяна

И что?

Давид

Важно жить в ладу со своим небесным Отцом, тогда у каждого будет будущее, в противном случае все суета...

Давид

Конечно я громко сказал "у всех". Но со многими я разговариваю - горят надоело всё - как белка в колесе бежишь, а конца не видно и нет уверенности в завтрашнем дне...

Та
Татьяна

Есть альтернатива?

Давид

Есть одна, но ее в основном все игнорируют. В Библии говорится, что всё что сейчас происходит это предвестник нового справедливого, основанного на любви мира! В ней записано пророчество, что когда объявят мир по всей земле, то этому миропорядку внезапно придет конец и Бог восстановит свою власть над земле и тогда наступит новый мир, где все люди будут счастливы - как Вам такое?

Та
Татьяна

Что я должна делать?

Давид

Нужно читать Библию и слушаться Бога - это если коротко))

Улугбек

Бывает, Танечка... Слаб человек перед естественным соблазном!!!🦧💃🤷‍♂️🙆‍♂️

Та
Татьяна

Согласна

Улугбек

🙏☺️

Та
Татьяна

☺️🖐

Улугбек

😘😉😌

Ал
Александр

🖼 А я не знаю что написать

Та
Татьяна

☺️🖐

Дядzя Валя

а вот когда мы над собою властны то мы - опасны..ой как жен мы опасны..

Та
Татьяна

кому опасны?

Илья Каногин

Мне сейчас без результатов обследования пофиг. Честно. Извини.

Илья Каногин

Извини, вчера ездил по направлению, - послали. Оформлено на сайте, - не так. + Медсестра наверное мне должна?

Та
Татьяна

Вы меня с кем то путаете

Илья Каногин

Извините.

Илья Каногин

Я, иногда, не помню с кем говорю.

Ivan Kucaev

Тебя одолевают страсти ? Ай стыдно .стыдно Фу .😂

Ivan Kucaev

Татьяна не выводи меня из себя . не то напишу рассказ как ты мужа отравила ! Только в личку ......

Та
Татьяна

Интересно

Ivan Kucaev

Уже написано заходи ...

Та
Татьяна

Это куда!

Ivan Kucaev

В чат ко мне .

Gr
Graf_Dracula

Над нами властен сатана , если нет в душе бога 🙂

Та
Татьяна

вкууууусно!!!

Владимир Должиков

ну почему же так грустно должно быть?

Та
Татьяна

Да

Та
Татьяна

Пока?

Владимир Должиков

👋 до новых встреч!

Иса Джи

так не одолевайтесь и будете властны

Аркадий Бахчевников

А окружающие....Пофиг?

Та
Татьяна

Хорошо

Та
Татьяна

Молодцы

Та
Татьяна

Пока

Ivan Kucaev

Ты тонко заметила ....

Та
Татьяна

Спасибо

Ivan Kucaev

Жаль что ты в прозе не очень ..чтоб критиковать ?

Та
Татьяна

Я в прозе никак

Во
Вован

Потому что живые.

Та
Татьяна

Вы правы

Ал
Алекс

Батюшки, неужели

Лев Полыковский

Хорошие стихи

Та
Татьяна

спасибо

Николай Ntv

Оправдание?

Та
Татьяна

А я уже

Николай Ntv

Так снега нет. Цветут. По самое зеленое и обрежу, нагну. Дворник снегом закидает. Уже три года здоровы.

Та
Татьяна

А Вы где живете?

Николай Ntv

Владимир.

Та
Татьяна

Ясно

Сергей Фалендыш

🖼

Та
Татьяна

Татьянин день сегодня к нам пришёл. У зимних праздников, протяжных, на излёте .. А мы, Татьяны, мОлоды душой. Всегда студенты и всегда в полёте.. И знайте: Таньки грязи не боятся. Скажу не ради красного словца. Мы за любое дело можем взяться, И довести красиво до конца… Мы внешне и серьёзны и отважны, Умеем беды махом отражать. Обидеть Таньку безусловно может каждый, Но вот сумеет ли при этом убежать? Мы любим жизнь и тех, кто с нами рядом, И всех себя мы близким отдаём. И Таня, как надежда, как награда, Как в жаркий день прохладный водоём…

Та
Татьяна

Вооот!

Su
Sulphenol

Так точно.

Та
Татьяна

Да

Николай Смирнов

Точно.

Та
Татьяна

Да