Гр
Григорович

"Вот это дыньки!" - Анна Семенович дает интервью журналу "Сад и огород".

Ответы
7777777

Вот бы между ними огурцом поводить..ответил..Джигурда

Гр
Григорович

Больной чалабок этот джугурда!

7777777

Это точно на публику орёт про мужское начало

Гр
Григорович

Помню, как он типа боксировал на ринге в телешоу "Король ринга" - позор, вообще драться не умеет, машет руками, как девица! Зато, Дятлого и Запашного зауважал, особенно Дятлого, хоть Пугачиха отдала свой голос Запашному. Оба настоящие бойца! У Епифанцева силы и энергия есть, бойцовские качества есть, только боксировать не умеет - Дятлов его помуружил, не приведи господь.

Ибрагим Гаирбеков

по 3 кг каждая

Гр
Григорович

Итого: 6 кило!)))

Гр
Григорович

Я бы их помял бы!)))

Ибрагим Гаирбеков

приятного аппетита