Татьяна

"Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, – отозвался Воланд, – но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются." Как считаете, о чем хотел сказать автор?

Ответы
Руслан

Есть вечные ценности и приоритеты.Не важно на каком языке о них говорить

Дм
Дмитрий

странно, но по моему что хотел то и сказал, не ищите кошку там где её нет.

Сергей Глущенко

...они все люди нормальные, но их сгубил квартирный вопрос!!!

Сергей Глущенко

там один профессор Преображенский дорогого стоит!

Татьяна

наверно) Я не могу сказать)))

Сергей Глущенко

Открой и прочти заново, я рекомендую!!!Безоговорочно!

Сергей Глущенко

Там про разруху очень современно... И про советские газеты...Про водку и пр...!

Сергей Глущенко

Ну о дружбе и...сердце собачьем?!!

Bлaduмиp

что восприятие у всех неожиданно разное

Николай Гончаров

У каждого собственный взгляд на мир

Ирина

об отсутствии взаимопонимания

Бу
Булат.

Мы говорим с тобой
На разных языках.
Все буквы те же,
А слова чужие.
Живём с тобой
На разных островах,
Хотя в одной квартире.😄 вот что =-)))

Татьяна

Да. Мы по разному говорим об одном и том же. Можем долго спорить и доказывать свою правоту. Только объект нашего спора остается именно таким, какой он есть. И не изменится от мнения "победителя"))

Бу
Булат.

Татьяна,вы о чём?

Бу
Булат.

изв. я после "да",не заметил запятой -)))

Бу
Булат.

А если бы не было знака препинания,то звучало бы,как "наезд"😄

Татьяна

😂👍😘

Elchin Kuliyev

об объективности реальности

Александр Яковлев

наверное о материализме...

Татьяна

Она есть..но её никто не знает))

Александр Яковлев

...назначают или придумывают...

Александр Яковлев

...в вине...в догмах... где "истина дороже"

Александр Яковлев

надо расшифровать вопрос...