Uli Neiz

О! Сколько нам открытий чудных готовит......... отодвинутый диван. А какие у вас открытия?

Ответы
Сергей Потапов

Помню, давно-давно у меня была такса... прикольная такая... а потом её не стало и как-то спустя года 2, решил в комнате перестановку сделать, отодвинул диван и нашёл спрятанный собакой носок, пару конфет, погрызанный мячик и засохшую "зелёную" сосиску.)))

Uli Neiz

И сразу таксу вспомнил? Слёзы, наверное, навернулись?

Сергей Потапов

Нет.... уж очень давно это было... После неё ещё спаниэлиха была, 15 лет прожила с нами... та ни чего не прятала, сразу сжилала.))))

Uli Neiz

Ого! И сколько же лет там сосиска лежала...............

Сергей Потапов

Ну 2 года пролежала точно. Т.к. спаниэлиха уже у меня тогда была, но туда она залезть не могла, только такса способна на такое.))))

Амир Харисов

Чего только не найдешь? И палочки от чупа-чупс и копейки, игрушки от киндера,зубочистки.сплошной остров сокровищ. Спрашиваю для чего, улыбаются

Ел
Елена

Блин... А может посмотреть чего там? Давно уже не двигала, тяжеленный. Может денежка какая там завалялась.... Спасибо за идею. 👍

Uli Neiz

Я часто двигаю. У нас две кошки и собака. Иногда такое там найдешь! Про монеты я уж молчу, а вот как они туда запихали мой любимый (уже давно потерянный) кошелёк из змеиной кожи (подарок мужа) с деньгами и кредиткой? Ведь смотрели же под диван, фонариком светили.

Ел
Елена

О как! А бывает такое, ищешь, всё обшаришь, и не один раз. Потом забудешь, и оп!... нашла там, где не один раз уже искала.

Uli Neiz

Бывает и у меня такое.....

Ел
Елена

У меня тоже два кошака. Ох, завтра посмотрю. Может клад там какой, давно забытый. 😄

Uli Neiz

Ну вперёд, Елена. К новым открытиям!!!

Надежда Наумова

Я бесконечно верю в доброту, порядочность и искренность! И каждый раз убеждаюсь: такой дуры, как я, больше нет!

Валерий Барышев

Найти в снегу цветок потом положить его на диван сбегать за горшком для цветов и посадить его .

Валерий Барышев

Диван вообще предназначен что бы его давили смотря задрав ноги интересный фильм)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Блин. Самого главного не нашёл открытия. Пульт исчез в неизвестном направлении бесследно

Uli Neiz

Посмотрите на видном месте.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да полгода уже смотрим и не видим. Вот возник вопрос кстати. Откуда 1,5годовалый ребёнок знает как надо прятать пульт???😄

Uli Neiz

Мышление 1,5годовалого ребёнка и взрослого сильно отличаются. Поэтому он знает как надо прятать пульт, а Вы - нет. Дайте ему ещё что-нибудь и попросите спрятать так, что бы никто не нашёл и проследите. Или сделайте это в виде игры.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄 вы думаете он туда же спрячет😄😄😄 время то ушло. Ему два года и мышление поменялось к едреней фени😄😄😄 вот переезжать будем тогда думаю найдётся пульт

Nikita Ganin

🙂 ..отодвинул диван как-то и...денюшку нашёл..мелочь,а приятно:-) ..доброй ночи,..Таис(ия) 🙂

Виктория Золотоноша

В основном, мышки нашего кота за диваном. У него их штук 15 и все, почему-то там

Alexandr Kalikin

....сороки умеют с горки кататься....сам видел....с соседней крыши катались....

Uli Neiz

Так им же тоже надо как-то развлекаться.

Alexandr Kalikin

....выходит....что надо....

Валерий

Однажды в студеную зимнюю штору я из Неё вылез, встал сильный вопрос.!.

Аптер Пётр Яковлевич

"...просвещения дух.И опыт,сын ошибок трудный и гений,пародоксов друг"

Елена

а у нас 2 соски нашлись под диваном)))) счастью малышки не было предела

Кот Макси

Даже и подумать обычно страшно! Сразу с пылесосом наперевес! 😃

Последний День Здесь

Я это..двигать не стал пока..разложил его..жду Вас..для открытий..)))

Последний День Здесь

Три дня прошло)))))))))))поздно уже)))))))))))))

Любовь Клементьева

Столько много интересного на диване, чтобы лазить под диваном.

(((Сергей))) *

Открытый литр виски тоже может приготовить чудные открытия)))

Владимир Савин

...высота позволяет обрабатывать пылесосом......не видно... 😄

Elena Lena

особенно если есть животные дома или маленькие дети)

Олег Плохотник

Мп 3 плеер нашел больше года искал. 😜

Олег Плохотник

Ага и флешка внутри на 16 гиг ей больше радовался.

Олег Плохотник

Удачи вам и новых открытий.

Андрей Худасов

последний раз презервативы обнаружил за диваном.