Бандит_С_Маленькой_Тропинки

люди, а вам слабо ставить тут своё реальное фото? зачем прятаться за идиотскими аватарками??? вы боитесь себя показать, что ли??

Ответы
Татьяна Богт

А вы ни когда не задумывались о том, что перед вами может сидеть человек в инвалидном кресле, с ДЦП, с какими то другими проблемами, а наше общество всегда от них шарахается или выворачивает шею. А аватарка ни к чему не обязывает. Относитесь к написанному, а не к тому, кто на вас смотрит

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

во - первых, общество не моё.. во - вторых, мне без разницы, болеет человек или нет......

Татьяна Богт

так почему привязались к аватарке?

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

вы так и не поняли смысла.. жаль.......

Татьяна Богт

тогда извините, лично я на аватарку не обращаю внимание. Я ловлю смысл написанного, хотя из 100 вопросов, только 1 может заставить задуматься

Вика

А зачем? Я,к примеру,здесь для того чтоб общаться.... И мне абсолютно не важно кто как выглядит.... И вообще, я на сайтах такого характера свое фото предпочитаю не выкладывать.... Мы же не на сайте знакомств.... Не так, ли?

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

да и на сайте знакомств то же самое.......

Вика

Не знаю,что там на сайте знакомств, не бывала....

Вика

Частый гость)))) У вас, что проблемы на личном?

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

нет никаких проблем.......

Привет Из Караганды!

у кого то есть на то причины! мы ж все разные люди! здесь не только трусость в этом есть)) не судите по себе и за других не думайте! окей?) с наступающим Вас))))

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

буду судить.. трусы вы все

Sweet Cat!!!

А у самого реальное фото? ??

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

тебя ипёт? главное, что есть!

Sweet Cat!!!

Грубость портить человека с наступающим )))

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

взаимно! а нечего дакапывацца, какое оно у меня! главное, что есть!

Алла Черня

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! А ВЫ ЭТО КОМУ ПИШЕТЕ ТАКОЙ ВОПРОС???ЕСЛИ МНЕ,ТО ЭТО МОЯ НАСТОЯЩАЯ ФОТОГРАФИЯ..!!! .И СОВЕРШЕННО НЕ ИДИОТСКАЯ ФОТОГРАФИЯ...

Алла Черня

И ИНТЕРЕСНО И С ЧЕМ ЭТО ВЫ МЕНЯ ПОЗДРАВЛЯЕТЕ???

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

вы, я вижу, бз настроения?)))

Алла Черня

НЕ,У МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ НАСТРОЕНИЕ,ПРОСТО Я ПОДУМАЛА ЧТО ВЫ МЕНЯ С 9 МАЯ ПОЗДРАВЛЯЕТЕ!!!

Алла Черня

СПАСИБО БОЛЬШОЕ И ВАС ТАКЖЕ С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ...

Майя Джаббарова

Не уважаю людей который сидять интернеты не своим именим и ешо ава другой если не чего скрывать тогдо чем проблема .

Надя Яковлева

как то случайно сюда попала- письмо пришло =открыла... сейчас только обратила внимание на эту абру=кадабру))

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

и шесть рук... тоже ничё, собственно....

Надя Яковлева

по дому буду все успевать зато... а в постеле - ух - вообще )))

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

так уж и быть.. лан.. повыерю.. на слово...

Надя Яковлева

прям застеснялась вся ...спасибо!

Надя Яковлева

В этот зимний декабрьский вечер,Пожелаю вам тёплого счастья!За окошком бушует ветер, а в домах пусть не будет ненастья! Только нежные руки любимых Сберегут от холодной стужи. А когда кто-то вас очень любит,то тепло и внутри, и снаружи!

Кс
Ксения

К реальному фото столько внимания... Не хочется выставлять... Лучше пусть по уму оценивают)))

Лана Палами

у каждого свои заковырки- у кого то аватарки, у кого то псевдонимы- Главное же общение)))))

Катя Леонтьева

Это я. Не прячусь, ибо не баллотируюсь и взять с меня нечего. Кроме затрёпанной ночнушки.

Эльвира К*****

Я как-то, не замарачиваюсь вообще по этому поводу. Эта аватарка у меня очень давно стоит.

Вера

нет не боюсь...а ненормальных в спрашке хватает,которые потом в личку пишут,всякую чушь.

Вера

постоянно...вы то тоже имя свое не указали,о чем это говорит.

Вера

вас хотела спросить,почему?

Вера

версий много и все же я все перечислить не смогу...вы скажите почему?

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

это ни о чём не говорит....

Наталья Шерстобитова

А у меня свое фото, а почему не написать свое настоящее имя, а прятаться за мрррррр и т.д.

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

одно дело - имя, и совсем другое - фото!

Наталья Шерстобитова

Но в имя же тоже вкладывается какой-то смысл?

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

к чему так заморачиваться?

На
Наташа

Мне не слабо. Ни от кого не прячусь, для общения открыта, себя показала реальной на фото

М А Р Г О

Не боюсь, тут очень много придурков, которые предлагают всякие гадости, вот и не ставлю

Ольга Игольникова

а почему вы не написали свое реальное имя? боитесь показать свое возможно глупое имя ?

Рита Ларина

Кому вообще есть дело до того,что ставит на аватарку человек?Что хотят,то и выбирают

Людмила Иволга

У меня моё реальное фото!Причём на всех сайтах одно и то же,чтобы легче искать было!

Наталья Пархоменко

а я не умею фотографию ставить. Что здесь нарисовали (без моего участия) то и есть.

Марсель Исхаков

Нам тупо лень что либо менять, и кстати у нас нет комплексов не полноценности

Марсель Исхаков

Это всего лишь вопрос

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

лень это не комплекс.. не путайте понятия

Марсель Исхаков

Правильно, т. о. вы потвердили мое второе сообщение

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

не думайте, что я поддерживаю вашу точку зрения...

Марсель Исхаков

А мне это и не важно

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Я тоже так думаю, чего скрываются.Интереснее же общаться когда видишь с кем...