Janna Kanteeva

Сколько иностранных языков вы знаете?

Ответы · страница 2
Ольга Сивакова

Знаете с познанием иностранных языков слабовато, но я стараюсь не забывать что знала по английски

Владимир Масяйкин

Нуууууууууууууууу ........................я если честно один.... англицкий...И то немного... Обьясниться могу...

Владимир Масяйкин

со словарем - это понятно.... Нет, могу и без....

Антон Косич

Английский. Ну и некоторые слова из французского, японского, испанского и итальянского языков)

Paraska.volika

Пока..всего доброго и приятного вам дня.

Оксана Л

английский и франзуский (со словарями). Хотя считаю, что "знать" - значит "уметь" - так что не знаю)

Сергей Никифоров

не знаю, но пойму английскую и немецкую речь. с любым договорюсь на пальцах, жестах, нарисую...

Сергей Никифоров

А вообще нет необходимости. Я в загранку выезжаю обычно с детьми . у них - англ.нем. исп... Без проблем...

Paraska.volika

Всего Вам доброго и хорошего вечера))))

Paraska.volika

Как дела...?) как настроение?)

Наталия Болотских

Украинский и Русский.Пытаюсь учить Португальский,пока чуть-чуть,капелюсеньку,продвинулась.

Александр Князев

Мало знать. Нужно иметь практику применения. А вот этого сейчас нет - вот и забывается всё.

Андрей Якунин

Русский литературный, русский разговорный, феня, русский матерный. Немецкий понимаю.:)

Елена Исаева

может я знаю и много, но иногда мне не хватает и одного, чтобы что-то объяснить мужчине

Татьяна

только русский. Даже "матерный" не могу понять. Ну не способна я к иностранным языкам.

Алекс Юстос

Марго'ты сейчас сумнечала ??? Английск.Китай ' по крайней мере друг друга понимаем .

Tsukiko Rin

в совершенстве ни одного((.в данное время я в процессе изучения английского языка

Вчерашний. День

Родной белорусский. Русский, украинский, польский и английский. Я полиглот, епт )

Дмитрий Коренский

английский, белорусский, польский, чешский, казахский, ну и немного болгарский

Виктор Федоров

Добра частица есть во всяком зле.Лишь надо мудро извлекать ее. Уильям Шекспир.

А. S.

Не то ,чтобы знаю,но могу общаться по мимо русского,на испанском и английском.

♡♡
♡ ♡ Дори ♡ ♡

Я только 2знаю,румынсскую и русскую знаю и европейские все по немногу онимаю

Ле
Леонид

много Русский, Украинский, немного Польский, ну и свой Белорусский кое как

Paraska.volika

Всего вам доброго и хорошего дня.

Александр Убраноцензурой

Английский - сносно, испанский - совсем немного)) Так что - полтора в сумме))

Алексей Заславский

Понимаю - Польский, Украинский, Болгарский. Говорить могу на Английском.

Роксана Береснева

Отлично.