Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Господи, до какого же идиотизма может дойти власть на Украине! Вместо того, что бы с детьми , путающими Швецию и Швейцарию, учить "Як умру, то поховайте мене на могилi.." Т.Шевченко и читать "Вия" Н.Гоголя, привлекают их к рытью окопов и при этом гордо напевать "Вставай, страна огромная...!" Глядел на эту ребятню, роющую окопы полного профиля и вспомнил рассказы людей, переживших Великую войну, когда такие же окопы вместе рыли против общего врага! Это что же с ними будет дальше?

Ответы · страница 3
Галина Королькова

Что не видно что делается начинают с молодежи

Realistka

Страшно подумать! Чем их там всех одурманили?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Хрен его знает. Россией пугают!

Realistka

Клиника

Татьяна Фомина

че прямо так и поют вставай страна огромная?

Татьяна Фомина

так это же по русски, они по украински поют или на нашем?

Ли
Лизавета

их надо убивать пока они ещё маленькие !😡

Бегущая По Волнам

вот и мне интересно,что с ними будет дальше

Алексей Пимяков

все верно но и мы не далеко ушли вдумайся

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Швецию и Швейцарию даже я раньше путала

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А Вы думаете, что они узнают, когда вырастут?

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

они поедут и туда, и туда, не успев вырасти

Tr
Traveler

Не пей на ночь...Ещё и не то приснится...)))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не должно до такого идиотизма дойти..

~Восточная Сказка ~

Печально ( ведь были же людьми , жаль

Ур.

Почему, что сеяли то и получат

~Восточная Сказка ~

Увы все получат

Ур.

Да

~Восточная Сказка ~

Бог в помощь 🙏

Кобра 13*****

а почему песню-то русскую поют??))))))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Они только понты раскидывают , да гимн свой заупокойный на украинском, а всё остальное на русском!

Nico Fasulakis

Как никак они защищают свою страну.

Nico Fasulakis

От врага. А врагом они считают на данный момент Россию. По их мнению Россия анеексировала Крым. И расколола Украину на примере Донбасса и Луганска

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А-а! Ну, да! "...и , как один умрём в борьбе за это.!"

Nico Fasulakis

И кстати в какой степени они правы. Россия пролила море крови в Чечне. Не дала им независимости. А тут Донбасс и Луганск повсюду объявили как отдельные государства днр и лнр.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну. во первых, в Чечне кровь начала лить не Россия. Не вздумайте эту чушь ляпнуть кому нибудь из тех, кто там воевал. Началось с того , что всю Россию чечены залили кровью. В одной только моей Москве совершилось 42 теракта. Так что оставалось делать? При этом, пенсии гражданам Чечни выплачивались в полном объёме и за жизнь кого то из мирных отдавали под суд! Тот же Буданов. А независимости они и не хотел. Хотели такие, как Басаев, но не государство, прародитель ИГИЛ. Русь уже это проходила , когда крымские татары устроили рынок работорговли в Крыму, похищая простых славян. Такого государства и хотели чеченские главари, но не простой народ. Теперь о ДНР. Отсоединиться от Украины желание всего народа, а не какой то кучки бандитов, как в Чечне. Там было сборище террористов, врывающих мирных людей и кончать с этим надо было. А кого похитил или взорвал Донбасс? Это только ВСУ бомбит мирных и устраивает взрывы в Донецке. И только за то Украина убивает тысячи своих людей, что они хотели говорить на русском и устали горбатить на эту пьянь и фашистов. Они имеют право на своё мнение!

Nico Fasulakis

Это все после было. А вначале министр обороны баран Грачев хотел и бахвалился двумя батальонами Чечню на колени поставить. А ты чего не знаешь то молчи. Я сам лично был в первое утро. Когда два Ми - 24 крокодилы. Начали с утра обстреливать людей перед открытием рынка. И гоняли людей как зайцев. Повезло. Также перед началом войны Дудаев предложил алкашу ельцину встретиться и мирно обсудить ситуацию. Ельцину посоветовали не встречаться. Бравые российские генералы решили войнушку поиграть. Итого тысячи погибших с обеих сторон.. И не тебе мне говорить что творила российские продажные генералы на Кавказе.

Галина Бузаева

Будут падать ,пока не поднимутся.

Светлана Филюкова

здравствуйте!, вырастут фашисты,

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У нас не получится. Нужно госпрограмма!

Галина

ВИДНО Фомушка не миновать беды .

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

За внуков страшно А я то своё отбоялся!

Галина

В ТОМ И ДЕЛО ,НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ ОНИ ИСПЫТАЛИ ТО ,ЧТО МЫ ИСПЫТАЛИ

Лида Бавинова

⁉️ 🔅 😢 🤕 👿

Татьяна Tatiana

????????????и вы в этот бред верите???

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

И не только. И по ТВ идёт по всем каналам, кроме Украины. Мне даже из Испании пишут. При чём всё на украинском языке. Это Вы там, как в чулке живёте, отрезанные от всего мира. Показывают только то, что разрешает Порошенко. А весь мир видит!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нет уж! По всем каналам , даже ив Европе крутят. Откройте инет.

Татьяна Tatiana

Дааааа, запудрили вам мозги....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А мы то при чём? Это Вам пудрят. То ли ещё будет!

Татьяна Tatiana

то, что вы верите этому бреду! Вы понимаете, что идет война идеологий! А на войне все методы хороши....

Александр Луньков

Главное, ты бредить прекращай.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Уймись и смотри новости , а не сборища бандеровцев!

Александр Луньков

Не истери, а то прибью тебя к доске в трусиках и заставлю жевать русскоязычные языки и запивать кровью русскоязычных младенцев.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну это ты смелый там, в Третьем Рейхе. а тут России в таких . как ты язык в жопу залезает и подштанники намокают. Вы же смелые только тут, в иете. Пиздил я бандеровцев , ещё на флоте и тут надо вам морду бить почаще!

Александр Луньков

Знатно же ты башкой о палубу приложился...🤔

Александр Луньков

Да, без мата и без истерики тебе скучновато )

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Таких, как ты лечить надо, а не истерит , потому и скучно!

Станислава Яворская

идиот чем в россии дети умнее ?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сама ты дура. В России не учат любить фашистов и ложиться под США! И таких, кстати , уродок уважать, а не готовиться к войне с ними. Чучело!!!

Анна Калинина

интересно,где такое видели?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Так и есть. Испытывать терпение России не надо, а то ведь и плюнуть она на братство может! Сейчас уже ходят такие мысли , даже, простых людей! Вот тогда берегитесь!

Анна Калинина

какое братство? Вы шутите? Российское иудошное братство?! Россия нарушила Будапештский меморандум 1994 года. Так что ни о каком братстве речь не идёт.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вы оть знаете о чём он, или слышали от Порошенко? А братство я забыл взять в кавычки (по привычке написал)!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну о чё он? Вот тогда и торчите в своей темноте. Ваш кондитер ещё много всякой хрени таким навесит на уши!

Анна Калинина

вы за своим карликом смотрите...