Мария

НЕ понимаю женщин - которые ради " яйца в штанах "- терпят побои,унижения,издевательство над детьми ,а рожают по8 -10 детей ,что -бы детские получать и эти " яйца" ублажать ,пить ,курить!! Таких " мамаш" - надо стерилизовать!!

Ответы
Владимир Коваленко

Мария, У.Шекспир написал: Судить чужие грехи вы все усердно рвётесь, со своим разберитесь и до чужих не доберётесь".

Мария

ЭТИ грехи не чужие - эти мамаши получают деньги с наших налогов - значит и за мои деньги!

Владимир Коваленко

Маша, простим мамашам этот грех во имя потребностей страны. Раны войны до сих пор дают о себе знать.

Огненный Муравьед

Вы социальный дарвниист. Проще будьте, как говорил великий Мао: "Пусть цветут все цветы"...

Мария

Но не за мои налоги!

Максим Jw

Я понимаю что Вам не чем, но все же попробуйте понять!

Юрий Кузичев

наверно не выспалась. Что с настроением???????

Добрый

И кому вы доверите эту миссию?

Александр Шебалин .

Да,и срочно.

Мария

🤝

А. П.

Точно!

Мария

🤝