Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Ура!Вышла замуж!...Прошёл год...последний подаренный букет был свадебный...засушила, храню как раритет...подарок..ах, да, прости, это же была игровая приставка soni, о которой ты мечтал....интересно, когда же она наконец сломается?...путешествие..я вспомнила, мы ездили к твоей бабушке красить дом...А романтический вечер.....уууууу,....я никогда ещё не ела макароны при свечах....Замечательно!..Я добровольно отдала себя в рабство!!!!!!.

Ответы
Абыр Валг

А мы с женой расписались, когда это понадобилось по закону. До этого жили на съемных квартирах, на даче, в тайге (собирали шишки, продавали, покупали муку и растительное масло), делали пироги с грибами. Сейчас живем в маленькой, но своей квартире.

Абыр Валг

Все равно тяжко... Я получаю на основной работе 25, жена 10-15. Пенсия сыну капает ~20, но один фиг - не хватает. В ноябре сменю работу - пригласили. Будет 30+. Все равно не хватит. Санкции, блин.

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Вы правы, я получаю пока 35, но и этого мне не хватает

Абыр Валг

сегодня у сына день рождения - 8 лет. как-то нашел "левак". 2 тысячи домой принес за 2 часа. хоть бы спасибо кто сказал (

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Я вас поздравляю!У меня много денег уходит на еду, не могу накопить на хорошую машину, а он этого не ценит.Вот и думаю сама избаловала, может мышку в холодильник положить...

Виталий Козачишен

Ну этот год не удался! Не все потеряно, возможно следующие будут удачнее. Наберитесь такта и неназойливо направляйте любимого в нужном направлении. Это искусство жены. Удачи не опускайте рук. К серебряной свадьбе он всему научится

Ouin Sisi

Надо тогда включать бигуди, головную боль, небритые ноги, протертый халат, сварливый нрав, и эти мои любимые куски огурцов на лице))))

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Вы знаете, говорят, что интернет-это зараза, но здесь есть ряд плюсов.Можно пообщаться с людьми с разных городов, областей, даже республик...Есть в этом что-то положительное

Ouin Sisi

Да и не только это. Как по мне люди в инете меньше лгут, можно так сказать чуть-чуть и душу узнать. правда, это тоже чревато%))

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Согласна

Ouin Sisi

Особенно если симпатия появляется... Ууу млин, сплошное издевательство начинается))

I.𝕂öt

приставка сони ? 😃 здорово!!! я то же хочу!!!!... жаль только женам деньги отдавал все( так и не купил, что хочу(

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Я бы вам подарила, от души

I.𝕂öt

оу! подарите, раз не можете дождаться когда сломается!!!)))

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Но, боюсь, что на этом мои дни будут сочтены.

I.𝕂öt

пичалька....(

Мистер Грэй

а Вы когда замуж собирались, хотели жить с любимым человеком или на праздник на всю жизнь надеялись?

Е.
Евг .

Это хорошо что возникло понимание и повышение вашего уровня самосознания семейной жизни.

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Видимо вы тоже такой..

Е.
Евг .

Да такой какой меня создала природа так как и вас.

Иван Комаров

Ну так знала ведь за кого выходила? Или главное было выйти замуж и цель достигнута?

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Ну почему никто не задался вопросом, что он просто копил деньги на квартиру.....

Иван Комаров

Муж копит на квартиру.. Так что не так? Или у тебя мечта до старости по съёмным жить??! В чем претензия к мужу то?

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Да где ж вы увидели претензии?Сплошные знаки восклицания

Иван Комаров

Никогда не видел, чтоб люди говоря про добровольное рабство радовались этому.. Разве это не претензия была?

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Иван, если серьёзно, то это всего лишь шутка.Жаль, что людей с юмором мало

Иван Комаров

учитесь шутить по тексту ставя смайлы и улыбки.. иначе не слыша интонации нельзя понять шутите или говорите всерьёз

Сколько сарказма!А всё равно про мужиков многие думаете! Куда же Вам без них...

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Не спорю, кто же ремонт дома будет делать

Сосед обязательно найдётся!

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

С соседом придётся расплачиваться,а у мужа нет выбора

Расплатитесь! Валюта разная есть; Деньгами, Натурой, Водкой... Главное договориться!😄

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Шутник 👈

Да какие шутки...Так и бывает в жизни!

Владимир Ефимов

Главное значимое слово - "добровольно". Что мешает добровольно всё изменить?

Виталий Калашников

А Вас что, замуж выдавали с мешком на голове и Вы не видели за кого выходите?

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Оказывается, что всё это время он копил на шикарную квартиру..Как же я его люблю..

Виталий Калашников

Вы только что об этом узнали? Прямо сейчас?

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Нет, давно, просто ни один человек не вступился в защиту ему.Зачем сразу открывать все карты...

Виталий Калашников

А пока не узнали об этом, Вы его не любили?

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Если б не любила, то не ждала бы его 10 лет, пока он созреет

Виталий Калашников

Счастья Вам и детей побольше.

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Спасибо.

Ирина

ну почему в рабство ,.почти все так начинают.. поддержите его своей любовью

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Конечно, поддержала.Вы одна из первых здесь, кто понял, что это было только начало.Потом была хорошая квартира..

Ирина

😉 ну мы то знаем за кого замуж идем

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Точно. 👍

Оксана 🐉

и куда только глазки Ваши смотрели тогда, если сейчас вот такой крик души?

Игорь

Закажи себе аниматора и купи романтический круиз по местам своей мечты

Наталья Солдатова

Так сами предпринимайте шаги для восстановления семейного очага.

Дед Дедушка

Ну раз добровольно,то какие вопросы?Наверное его устраивает все.

Евгений Борисенко

Прикольно, но есть наверное и приятная сторона замужней жизни

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

конечно,это было только начало

Евгений Борисенко

удачки

Солнышко

А дети есть? Вообще мы , как правило, имеем то чего заслуживаем.

Niherasebeblia

Обыкновенно женятся на надеждах и выходят замуж за обещания.

Фаина Крохмаль

Браво,Роза Ветров-вы юмористка-значит не все потеряно!

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Спасибо, Фаина, только многие люди совершенно не понимают, что такое юмор...печально, ведь без него становится скучно жить

Фаина Крохмаль

Согласна,благополучия!

Евгений Дубина

довольствие рядом, чтобыэто небыло, главное с любимым