Ан@ст@сия Проскурин@

Что лучше: частный дом, пятиэтажка или высотка?

Ответы
Петр Романов

Ааааа)))) Так здесь другая фишка просто люди этим хотят олатить на себя ваше внимание и показать свою симпатию. К стати А Вы не подскажете мне как проти ......

Ал
Алекс

частный дом))) тех кто жил в своем доме навряд ли загонишь даже в самый элитный муравейник)))

Ан@ст@сия Проскурин@

хотелось бы прочувствовать это на своей шкуре)

Ольга Двоеглазова

Частный дом, если деньги есть на его содержание.

Аселя

хорошо када крыша над головой вообще есть

Виктор Потороча

Всё хорошо, лишь бы что-то для начала

Сергей Николаевич Гладков

Однозначенно частный дом

Алекс Сyроv

вилла на берегу океана)

Ан@ст@сия Проскурин@

да ну! там страхово... смотреть, что близко вода, а купаться вдалеке опасно: снесёт!

Алекс Сyроv

Ну не все так плохо) В Испании, например...

Александр Базин

Домик в деревне!

Дмитрий Настевич

Построить?

Ан@ст@сия Проскурин@

нет, пока мне не надо

Дмитрий Настевич

Построить лучше (выгоднее) высотку, чем частный дом, а вот купить... 😉 Попробуйте для начала купить хоть кусок земли. Жить-же нужно не в скворечнике в хрущевке или высотке, а на земле. Конечно это будет требовать некоторой хоботни.

Роман Московченко

Дом!)

Роман Московченко

Пятиэтажный!...))

Ан@ст@сия Проскурин@

так бы и сразу!