La
Laura

Когда наступит конец этого мира?

Ответы
Владимир Зарубин

Когда Христос придёт вновь,только уже в божественной славе Небесного Царя: От Матфея святое благовествование, Глава 24 ●14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. ●30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; ●31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их. (Синодальная Библия)

вс
виктор соловьев

Вышел кирпич на голову упал вот и конец настал.))) Что ждать будет все во благо каждого..Следущий уровень на порядок выше .Так что кто ждёт не дождется...только меняя себя меняется мир..не наоборот..какие сами такие и сани...

Антонио Гареев

9 гоаммов в сердце, постой, не зови, Невезет мне в смерти, Повезет в любви...

Приятель Жанны Д"Арк

Он придёт как тать. Так написано. И никто не приготовиться....

Alla Lala

для путиноидов он наступит ..когда Вовочка Путин сдохнет!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 24:3 такой вапрос задали ученики Иисусу хресту

Юр
Юрий

Для тебя он настанет в тот день и час, когда дуба дашь.

Стас Васильев

Прийдёт конец другого мира и будут концы без конца

Марго Беккер

зачем Те конец то ждать? Утопись хоть щас🤣

Андрей Ким

Судя по библейскому пророчеству, скоро.

Канаев Виталий

это интересно только сектантам 😏

Старый Волчара

так уже наступил))) война идет

Виктор Правдин

Примерно через миллиард лет.

Татьяна Tatiana

....а потом другой мир будет?

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Всё зависит от тебя 🤷‍♂️

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты об этом не узнаешь😂

Пётр Йосифович

Скоро, мы очень близки к переменам !

La
Laura

Иисус сказал: " О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец". Кроме того , он предупредил, что конец придет неожиданно - " в час, о котором вы не думаете".

Пётр Йосифович

Пророки и Волхвы, завсегда знали, что будя и не будя, НВ завет не раз переписан и искажён !

Игорь Морозов

Вы куда то торопитесь?

La
Laura

Да нет, просто хочется пожить в другом мире, где нет войн и зла.

Александр Грызлов

у каждого свой будет

Игорь Когда

Там уже куча ответов

По
Поцмейстер

Когда тебя позовут