Aurum ...

Вы играете на фортепиано?

Ответы
Ke
Keeper

Мишка Япончик однажды спросил одного из своих "мальчиков": "Скажите, Жора, вы играете на рояле?" Тот скромно потупился: "Играю, Миша". - "Хм, вот как, а на гитаре вы играете?" - "Могу и на гитаре, Король". - "Ну а на скрыпке вы, наверное, не играете?" - "На скрыпке не играю. Она маленькая, с неё, подлой, всю дорогу карты сыплются..."

------

Профессионально. Оставляя неизгладимый след на психике соседей. Собачий вальс. Собачкам нравится, судя по тому как подвывают

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Да. Я, в принципе, много на чём умею играть. Кроме духовых инструментов. На них неудобно. С них карты сваливаются.

Сергей Богатов

На всем,где карты удобно ложатся.А вот скрипка с губной гармошкой для этого не годятся.

Елена Островская

Окончив пять классов муз школы- в пределах третьего- четвертого класса- "с листа"

Андрей Харламов

немного и только аккомпанемент популярных и народных песен.. так как самоучка

Aurum ...

ну незнаю незнаю.... скромничаешь я думаю))))))

Андрей Харламов

как не знаешь? прекрасно ведь знаешь! Пять аакордов, шесть максимум...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

виртуозно. особенно удаются композиции "смерть нервов соседей" и "вынос мозга"

Succuba Redhead

Нет. Меня от воспоминаний детства, с ним связанных - ТОШНИТ, до сих пор.

Елена Чураева

Когда-то......сейчас уже всё забыла..... но при желании можно вспомнить....

Алена Иванова

Да, еще на балалайке,синтезаторе,домре,аккордеоне,гитаре,флейте 🙂

Aurum ...

вау

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

нет медведь на ухо наступил, а вот на нервах с большой охотой

Евгений Самсонов

На фортепиано.да а вот со скрипки.карты слетают(из анекдота)

Елена

очень хотела, но родители решили что для него нет места..

Кот Обормот

Печально.

Елена

угу

Всеволод Афонин

Пытался научиться, но форма кистей рук не подошла. Увы...

Лю
Люся

Уже нет...))) А хотелось бы...))) Слушаю с удовольствием...

Майя Петрова

Одни пальцем могу любую мелодию подобрать - и всё...

Блин,хотел научиться,но все не было возможности.

Кот Обормот

Сам поздно стал заниматься...

В мое творчество оно не подходит)

Кот Обормот

Ну что я могу сказать - всё в ваших руках.

Спасибо за позитивный настрой,обязательно выполню эту цель)

🙏

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нет. Но в семье кроме меня достаточно играющих)

Уральская Рябинушка

Да, я музыкант, и моя работа. И дома часто играю

Валерий

Лучше на пианино. Оно шире. Там карты не падают