Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а в меня влюбился иностранец , кажись , китаец . посоветуйте как и куда его послать ?

Ответы
Юрий Адамов

в Москве, так подземным переходом, а в Китае, поди на Марс односторонним рейсом,если в русский традиционный и всем знакомый адрес не въезжает

Эльзат Abr/

зачем же посылать просто в игнор и все

Эльзат Abr/

можно пожаловаться..в черный список его

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

вы не понимаете ..мне нужно знать по-китайски .

Эльзат Abr/

так послать его хотите или китайский знать)

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

на китайском вежливо сказать иди нахуй

Эльзат Abr/

трата времени проще не писать в игнор и дальше общаться нормально с другими