Екатерина Гаврилова

Как сделать так, чтобы всё шло по-твоему?

Ответы
М*
Молдир ******

все не всегда приносит хорошего надо быть осторожным когда все спланировать надо

Екатерина Гаврилова

Спасибо, наверное так и есть!

Владимир Ефимов

Это очень просто! Возьми под полную свою ответственность каждый свой поступок.

Екатерина Гаврилова

Свой-то понятно, а если не о себе говорить? Ситуация такова: сын двоечник... не могу добавить своих мозгов, амбиции не позволяют отпустить в свободное плаванье, но силы и др. ресурсы уже на исходе

Владимир Ефимов

Учение должно происходить с увлечением, как только оно становится увлекательным - двойки исчезнут.

~ ~Мираж~ ~

грудь 5 размер и бутылка вина на всякий случай и поверь, всё будет по-твоему!)

Екатерина Гаврилова

первое имеется с лихвой, второе не особо уважаю, вернее не разбираюсь, всё равно не то....

~ ~Мираж~ ~

тогда кнут, пряник и мозги)

Виктор Киселев

любить, прощать, не мстить обидчикам - тогда все будет по Вашему 🙂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

стоять на своем мнении до конца, лишь бы оно было стопроцентным.

Петр Тарасов

Если сильно захотеть, то в основном все можно сделать по своему

Губанова Елена

Предоставлять выбор. И следить за тем, чтобы он был правильным.

Екатерина Гаврилова

А если выбора нет? Если обстоятельства диктуют? Мне например сегодня было озвучено, что без операции никак, и все планы рухнули в тартарары...

Губанова Елена

Атак ли важны эти планы? Насколько срочная операция? Выбор должен быть правильным, а проблемы решаться по мере поступления и важности.

Екатерина Гаврилова

В том-то и дело, что сплошной вакуум в голове, никак не могу собраться с мыслями, все навалилось как-то одномоментно. В завтра едем с сыном на отдых на неделю, после отдыха нужно было идти в больницу сдаваться, записываться на плановую операцию по удалению желчного пузыря, там камень уже начинает себя плохо вести... 2 года назад умер мой папа в другом городе, мы с сестрой сейчас продаём его квартиру, чтобы решить свой жилищный вопрос, позавчера нам позвонили - нашёлся покупатель, надо ехать... Денег на всё и сразу нет, времени тоже, у меня на работе не оплачивают больничный лист, отпуск 14 дней 2 раза в год, его на всё тоже не хватит... Скорее всего меня сорвут с нынешнего недельного отдыха в связи с поездкой... Как это всё сложить так, чтобы всем было хорошо - не представляю даже.

Губанова Елена

Отдохнуть - нужно. Заняться квартирным вопросом - тоже. Попить в это время что-нибудь для поддержки желчного.Посидеть на диете, чтобы не допустить ухудшения состояния. Потом - оперироваться. Будет непросто, раз больничный не оплачивается. Но он ведь всё равно является оправдательным документом для отсутствия на работе. Кстати, как оперироваться собираетесь? После лапароскопии, например, намного меньше восстановительный период. Я думаю, справитесь. Просто не нужно пытаться впихнуть всё в двухнедельный отпуск. А там, может, повезёт и с квартирой разберётесь по-быстрому. Не волнуйтесь, всё будет хорошо!

Губанова Елена

Виктор

Главное сильно захотеть и постараться делать меньше ошибок.

Екатерина Гаврилова

А если ошибки уже наделаны и всё от меня не зависит? Что делать если сынок двоечник и никак не может вылезти из этого? Времени на то, чтобы наверстать нет, желания у сына тоже, ресурсы бюджета почти на исходе - репетитор съедает очень много, а толку нет.

Виктор

Я Вас понимаю и искренне сочувствую, но случилось то случилось и всё равно руки отпускать не надо и всё же всё зависит от самих людей и ни чего не возможного нет и нужно всегда искать выход из любой ситуации и он всегда найдётся и это не банальные пустые слова, нужно быть настойчивей по отношению к жизни знаю на своем горьком опыте и желаю Вам удачи и избавиться от всех проблем.

ОК
Олеся Кубатина

В жизни должны быть и незапланированные вещи. Иначе скучно.

Екатерина Гаврилова

незапланированная болезнь всё разрушила...

ОК
Олеся Кубатина

А может это судьба? Не было бы счастья да несчастье помогло.

Екатерина Гаврилова

я так не думаю, может со временем жизнь расставить всё по местам и я пойму для чего давался такой урок, но пока чувствую подставу

ОК
Олеся Кубатина

У меня тоже так было. Сильно заболела перед отъездом, но потом выздоровела(долго не выздоравливала)— уехала ,( собиралась сменить место жительства). Три года как в аду. Потом ещё раз сменила ПМЖ. Так что сильно не расстраивайтесь. Я с вами)))

Екатерина Гаврилова

Вот-вот, у меня назревает вопрос о смене места жительства, в своём городе не подходит экология, постоянные промышленные выбросы, один из моих диагнозов бронхиальная астма, для меня выбросы - это убийство просто... А там, куда я хотела бы переехать ( в воронеж) опасно, рядом война на украине... Сегодня мне озвучили, что без операции никак не обойтись... придётся ложиться в больницу, а это вообще не вовремя.

ОК
Олеся Кубатина

Вот, может туда Вам и не надо? Случай как у меня. Может другой город?

Екатерина Гаврилова

У меня в Воронеже осталась после папы квартира, про другой город я пока не задумывалась

Алексей Корецкий

Устроиться работать или надзиратилем или воспитателем

Дмитрий Грехнев

Тебе, и только тебе решать- быть по-твоему или нет.

Вик Ф

"Всех убью, одна останусь". И все будет по-твоему.

Екатерина Гаврилова

зачем всех убивать? Я и так одна, только не получается так, чтобы всё по-моему, есть разные мешающие обстоятельства, которые вообще не вовремя тут возникли... мне бы наоборот поддержка нужна была в данный момент

Вик Ф

Если будет поддержка, тогда точно по-Вашему не будет...

Екатерина Гаврилова

неееет, будет уже по-нашему, не по-моему, а по-нашему, тут большая разница!

Вик Ф

А Вы просили по-Вашему. Жаль, уже занят - попробовал бы сделать по-Нашему.

Екатерина Гаврилова

))))))))) улыбнули! Спасибо! Редко можно встретить человека со здоровым чувством юмора!

Северная Сиянияя

желания должны быть в пределах разумного

Alex Ermolenko

достаточно пожелать по настоящему

Лариса Бочкарёва

Мыслить правильно и все получится

Екатерина Гаврилова

Навряд ли скоро! Лет так через 10 как минимум

Екатерина Гаврилова

Владимир, не накликайте пожалуйста, у меня ещё маленький сынок, ему ещё рано папой быть.

Rock Immortal

делать так чтоб все было по мойму

Елена .

взять на себя ответственность

Екатерина Гаврилова

так ответственность и так вся на мне

Елена .

тогда можно и рулить

Екатерина Гаврилова

рулить приходится только собой, больше никто не выдержал, спёкся...

Нина Боева

Для этого надо быть похитрее

Екатерина Гаврилова

Перед самой собой не схитрить никак (((((((

Оля Сутан

стремиться к этому)))))) 🙂

Екатерина Гаврилова

Это как? Лечь в направлении цели? )))

Оля Сутан

получается что так :)ха-ха-ха 🙂

Гагик Галстян

ух, ты! Какие амбиции! 😄

Екатерина Гаврилова

нет, просто от моих стараний в последнее время ничего не зависит, бьёшься как рыба об лёд, а результат стоит на месте, обстоятельства мешают идти вперёд, руки опускаются... плакать хочется.

Гагик Галстян

никогда при новом усилии не считайте, что это - последняя попытка..., сделайте паузу и проанализируйте испробованные и недооценённые пути...

Екатерина Гаврилова

придётся и так брать паузу, сегодня мне объявили, что без операции не обойтись...

Гагик Галстян

Выздоровления и пусть всё образуется!

Гагик Галстян

Удачи!