Eliza Beth

а вы верите, что всю вашу жизнь может изменить телефонный звонок?

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

Если телефонный звонок может влиять на жизнь, то это - существование, а не жизнь.

Александр Мамедов

Так оно и бывает ,но к этому надо стремиться, а то звонок уйдет более активному

Екатерина (Минск, Беларусь)

Ну, на счет всей есть сомнения, а вот часть жизни подкорректировать может )))

Ксения Храмцова

Нет,изменить мою жизнь может только поступление денег на банковский счет

Ваня Ветров

вы живете на облаке у вас проблем никаких нет чем задать такой вопрос

Александр Безручко

верю конечно но почему то никто не звонит вот вам мой телефон 380501057227

Всезнайка

Обязательно. А вдруг позвонят, что она того..... и тогда машина моя.

Стас Бородинов

да! мне позвонили на работу и спросили-домой идёшь? я ответил-да!

Лукреция Греческая

И не пошел. Жена выгнала из дома.

Стас Бородинов

и вот я здесь! в смысле-дома!

Мужик - Ром

только если бабушка с америки = наследство 100000000000000000 баксов !!!!

Мужик - Ром

увы = нет бабушки ))))))))))

Мужик - Ром

да тогда = пожили бы - а так существуем !! 😪

Мужик - Ром

вот и жизнь не изменишь !!

Александр Костромин

Нет) Не люблю по телефону разговаривать)) Лучше с глазу на глаз)

Кс
Ксю

Скорее...нет. Не люблю поздних, ночных и неожиданных звонков...

Ирина Яваева

Верю! И так было, не раз. Правда это не касалось личной жизни.

Ну Вот!))))

Да, Лучики.. и страшной полосой всё разделить на до и после...

Случайное Сов_Падение

Хосподяяяя, ты када уже определишься, моя хорошая))))

Ну Вот!))))

Я это я сегодня на Машку Казу сирдитая! Патамушта ана была дура дурацкая!))))))))))))))))))))

Случайное Сов_Падение

Я поняла )))))

Ну Вот!))))

😄 🌹 😘 Но дажы кагда ана сафсем дурацкая, ана фсё равна Ласей сильна лю! Да небы!)))))

Николай Семенов

конечно, например звонят и говорят Вы приняты на работу.....

Николай Семенов

или звонит девушка и извиняется за то, что не пришла в прошлый раз и приглашает к себе в гости...

Николай Семенов

Например вам дали кредит -надо поехать и получить......

Николай Семенов

Сейчас время такое -важные для Вас вещи могут и по телефону сообщить....

Николай Семенов

Так что ответ на Ваш вопрос -да, некоторые звонки могут изменить жизнь, как и некоторые слова...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

слов много)))не все изменят)

Николай Семенов

да... могут и номером ошибиться....

Хаджи-Умар Тагиров

да.. если позвоните мне и сообщите что приезжаете в гости))

Хаджи-Умар Тагиров

Эд.влад. Михеев

Всю жизнь не изменит, но остальную, после звонка, пожалуй.

~•
~•~

у меня именно так и произошло...будь он проклят тот день..

В)
Викченция )))))))

Порой жизнь зависит от вроде бы незначительных мелочей.

Виталий Юрьев

если он от нужного человека с нужными словами - то может