Eliza Beth

а вы верите, что всю вашу жизнь может изменить телефонный звонок?

Ответы · страница 5
Просто Настя

в моей жизни такое недавно и случилось

Просто Настя

да но ведь бывает это же правда

Татьяна

изменил однажды...теперь "до" и "после"...

Fahr

Уже нет.... опоздал этот самый звонок....

Fahr

Впрочем, это уже в прошлом и не важно. Доброй вам ночи )

Монтажник

Верю потому как это как раз мой случай

Юрий Костюк

Нашу жизнь может изменить - запятая!!!

Юрий Костюк

Я рад ,что мы понимаем друг друга.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

... да... но со мной этого не случится...

Le
Lee-Стричк@

всю? нет... прошлое уже не изменить)))

Леон Мартин

помнишь как в Понедельнике... и что значит простые люди??? Это дубли у нас простые!!!!

Le
Lee-Стричк@

а вдруг мы тоже чьи-то дубли?

Леон Мартин

помнишь Привалов во первых брал щипцы, а вовторых дубли терпеть не могли никакие документы и рвали их в клочья

Le
Lee-Стричк@

Так сколько лет прошло - технологии усовершенствованы)))) а документы и я бы рвала - да не дают))))

Леон Мартин

ты смотри аккуратно... а то правда за дубля примут

Yaro Slaw

+7 777 9986399 позвоните )))))))))))))))))))))))))))

Де
Дед'уктор

Может, если у нее есть мой номер 😞

Де
Дед'уктор

Спасибо! )) Приятно получать подарки))) 😉

Con-Stan-Tinnnn

🖼

Keeper

Конечно. Как раньше - телеграмма.

Мариша Князева

ух ты - здорово - а от кого звонок

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

С конгениальным предложением???

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И как согласились?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Предложение это другое...когда вам предлагают. А перед фактом ставите вы.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вы имеете в виду карьеру или личную жизнь?

Лукреция Греческая

Все сразу не имеет первоначальных ценностей.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Бывают судьбоносные звонки...а мелочи личных отношений я не считаю.

Алексей

Возможно но без крайностей 🌹

Прошлое

ну если кто то умер (не дай бог)

Случайное Сов_Падение

нет-нет, я немного о другом

Прошлое

телефонные звонки доставляют мне радость...

Павел Павлович

Один водила, бывалый, но зевнул и своей девяткой “поцеловал” Хонду. Из машины вылезает девушка. Мужик - ноль эмоций. Девушка звонит кудато, находясь совсем рядом с мужиком, и когда на звонок отвечают, мужик слышит обе стороны разговора, поскольку у ее мобильника настроена самая высокая громкость динамика. Диалог по телефону: “Я в аварию попала!” Пауза, затем ответ: “А какая у него машина?” Девушка, стоя в метре от девятки, оборачивается к мужику и говорит: “Какая у тебя машина?” Мужик, не долго думая, в ответ: “ягуар”. Она в трубку: “У него ягуар”. Пауза, больше первой, затем ответ: “Выясни, у него к тебе претензии есть?" Девушка задает вопрос мужику. Он, помолчав, едва ли не с благородием, мотает головой. Девушка, в мобилу: “У него вопросов нет”. Оттуда: “Тогда вали оттуда быстрее!”

Анатолий Гуменный

Который не дошел до абонента...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

.ждите ответа,ждите ответа..

Константин Стемковский

Так всё время и происходит...

Константин Стемковский

Да всё меняется очень быстро....

Тт

Верю,- если довели до этого...

Se
Sektor+54Rus

Когда ты его ждёшь-особенно

Юлька

ну да, в джинсах и с духами)))))))))) 😄 и на новой машине

Se
Sektor+54Rus

И самое главное дурака рядом нет))))

Юлька

посмотрим, тест проведем)))

Se
Sektor+54Rus

тогда проведём, чем оценивать будем баллами или полосками этот тест?

Юлька

:? :? ну теперь точно без полосок, у меня для этого все есть))))))))))))))))))))))))))))))))

Маразм Крепчалов

Кэшно верю! ...из военкомата!

Маразм Крепчалов

Да не, не!!! Срочная за спиной! Но обстановка внешнеполит. какая-то...

Ев
Евгения

Ага, тут усё может случиться(((