Наталья Сучкова (Куцева)

Любимая работа молотка в руках человека?

Ответы
Алексей Несонов

Да он, вообще, не любит работать. Это человеку все не сидится.. дай ему подолбить им по чему-нибудь... А молоток, он что, ему бы поспать - самое то!

Наталья Сучкова (Куцева)

на по пальцу слегка приударить, если мастер немного в ударе...

Олег Самохин...

Наташенька- молоток в руки не берите...синий и черный маникюр -это день вчерашний...

Олег Самохин...

💋 - это я вас в каждый пальчик и ...молоток на помойку...прямо сейчас и немедленно..

Олег Самохин...

Берегите себя! Ваша загадочность на Вашем Фото очаровательна...

Наталья Сучкова (Куцева)

всё естественно

Юрий Михайлович Колесник

😄 ...Смотря какая усссзкая спецццилллизация по употреблению...!!!!

Юрий Михайлович Колесник

....Молодец... А я 3 курса проучился в ОМИ (мединститут),а потом ушёл... Был на целине,хлеб растил... Отучился в Иркутске на механика... Потом на золоте в Якутии бульдозеристом..... Жизнь техническая...........

Наталья Сучкова (Куцева)

я училась в сельхозинституте на экономфаке...а там всему учили

Юрий Михайлович Колесник

....Мда-а-а-а-а...!!!! Есть о чем вспомнить......

Наталья Сучкова (Куцева)

быстро время прошло

Юрий Михайлович Колесник

...Ну.... У каждого своё понятие о времени..... ☺️

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Повышение разнообразности и цветистости речевых оборотов))))

Наталья Сучкова (Куцева)

браво!!! даже представила.....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))))) Я тоже

Виталий Зайцев

Господи, Найти указательный палец левой ( или правой ) руки!!

Максим

по пальцам....желательно ноги, но в принципе и так сойдет.....

Тургабуран Симеустов

Я отсталый, так как с молотками не умею общаться (((

Николай Мардвинцев

отмирает инструмент.(шуруповерт и перфоратор).....

Сергей Громов

Промахнуться по гвоздю, попасть по пальцу!

Наталья Сучкова (Куцева)

оооййй!!!! браво!!! за ответ

Dzhanik Он Же Alexey

Забивать гвозди шляпкой к стенке.

Elena Devil

делать из черепа и мозгов кашу

Yoni Ribalsky

Это смотря какого человека

Sergey Iltsevich

а где он у вас хранится ?

Sergey Iltsevich

бедный молоток не знает счастья лежа на полке. Осчастливьте его хоть сегодня. Соседи дома. Удачи!

Андрей Садыков

по пальцам,по пальцам...

Наталья Сучкова (Куцева)

ойй, как вы прозорливы!!!

Андрей Садыков

Священник чинит табуретку в своем саду. Внезапно он обнаруживает, что за его действиями исподтишка наблюдает компания окрестных мальчишек.
- Вы что, дети мои, хотите научиться забивать гвозди? - спрашивает священник.
- Нет, - отвечает Вовочка, - хотим услышать, что говорит священник, когда попадает молотком себе по пальцу!

Наталья Сучкова (Куцева)

ха ха ха !!!

Инесса Самойлова

Стучать по пальцам !

Наталья Сучкова (Куцева)

что верно, то верно!!! 🔨

Максик Ласковый )

Бить по шляпкам ))))

Юрий Шкворенко

забивать гвозди.

Наталья Сучкова (Куцева)

и по пальцам попадать и на ноги падать...

Юрий Шкворенко

про это лучше не вспоминать! 😄

Василий Пархоменко

Забивать гвозди.

Наталья Сучкова (Куцева)

достойная!!!!

Юрий Юрченко

Бить по пальцам.

Наталья Сучкова (Куцева)

самое замечательное!!!

Смоленцев Вячеслав

попасть в палец

Наталья Сучкова (Куцева)

да, тут точность нужна !!!! 🔨