Киберпсихоз

Зачем кладут закрытый фисташек в упаковку?

Ответы
Мишутин _Нетужаль_

Закрытые фисташки, то есть не созревшие, никто специально в упаковку не фасует. Дело в том, что сбор, маринование в соленом лимонном маринаде, жарка, сортировка, выбраковка и фасовка осуществляется в общей массе полностью механизированным способом. Кстати, когда фисташки собирают вручную на оболочках появляются пятна.
Само собой, вместе со спелым орехом попадается и нераскрытый. При массовом производстве ручная сортировка и выбраковка - дорогостоящее удовольствие.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чем дороже фисташки, тем меньше в пакете нераскрывшихся, - качественное оборудование для производства стоит очень дорого, а "так себе" - копейки. То же самое с поп-корном, - чем он дороже, тем больше процент раскрывшегося при приготовлении. Дешевый оставляет после себя до 20 процентов не "выстреливших" зерен

Виктор Шаламов

Чтобы взять с вас деньги за упаковку. Красочная упаковка часто стоит дороже товара. При капитализме живём.

Константин

чтобы их несколько было а не одинокий и при высыхании чтоб не ракрылся и зерно не потерялось

Nikolai Garskov

Это стоматологи с производителями договорились, чтобы заработок у них больше был.

Владимир Пакулов

ЯНА ВЫ ПОВЕРНИТЕСЬ ЛИЦОМ КО МНЕ Я ВАМ ОТВЕЧУ А НЕ СПИНЕ ВАШЕЙ

Киберпсихоз

хаха,лицом картинка

Владимир Пакулов

Я НА ЭТО И НА МЕКНУЛ

Киберпсихоз

нет,плавали...много тут мерзости

Владимир Пакулов

УДАЧНОГО ВАМ ПЛАВАНЬЯ))))))))

Киберпсихоз

спасибо)

Yefim Ronin

Раневская называла такие, пренебрежительно, целками

Интроверт Меланхолический

Чтобы стоматологи на хлеб насущный могли заработать

Ал
Александр

Чтобы пробудить истинное зло среди народа! 😺

Киберпсихоз

пойдет)

Ал
Александр

Ох...попалась мне один раз такая упаковка...Удивлён,как мой город ещё не уничтожен от горения моего пукана 😄

Киберпсихоз

хахах))

Munto Sakamaky

чтобы проверить прочность зубов покупателя..)

Павел

Можно на рынке купить, на развес без упаковки

Юрий Баранчиков

Это сговор стоматологов с бакалейщиками.

Dmitrii Davidoff

тебе точно нужна помощь ... давай поедим

Киберпсихоз

ты мне это пишешь?Серьезно? Мои вопросы несут разлекат.характер,а у тебя 1 вопрос (да и то не вопрос). Хотя сайт называется "Спрашивалка",а не "Пожелания"...и кому тут куда ехать надо?

Dmitrii Davidoff

тебе со мной ехать надо....я помогу

Киберпсихоз

Тебе сколько лет?Я тебе уже все логически разжевала,ты либо невменяха, либо до тебя не доходит.Если ты меня выводишь спецом,то может сразу билет в ч/с тебе выписать?

Dmitrii Davidoff

да все нормально, что ты нервничаешь

Киберпсихоз

я еще не начинала,и меня тупенькие бесят

Dmitrii Davidoff

ни знаю о ком ты ...наверное не поняли твоих вопросов ...но мне все нравится ...интересно..есть о чем подумать .....не скучно с тобох походу

Sriti Jha

Чтоб было меньше работы у стоматологов

Киберпсихоз

мож больше?

Sriti Jha

Если фисташки закрытые то пока скорлупу грызёшь половина зубов вылетят

Киберпсихоз

а новые вставлять кто будет?

Sriti Jha

Можно бабушкину челюсть взамен взять

Pasha Melnik

они просто не отсеиваются автоматом

Demon Herllazer

Мне бы ваши проблемы, милый ребёнок

Demon Herllazer

Хах... Вашм ответы - продолжение моих встреч с соплеменниками здесь, отзывы от общения моих друзей и коллег с "русским". Подчёркиваю: Я ИМЕЮ ПРАВО СУДИТЬ ТАК О РФ. Действительно: лучше быть азиаткой чем грязной, завшивленной, изнасилованной "русской" девочкой. Но Иришеньк прекрасная, счастливая НЕМЕЦКАЯ девочка, моя доченька. Вы, быдло, меня как объект изучения интересуете, не более

Киберпсихоз

какая реакция)Браво)Мальчик,такие как ты попку Гитлера нализывали в 42ом )Русских давно видел,подстилка немецкая?Твоя доченька там нахер никому не нужна,чукча)Как объект изучения ее какой-нибудь Ганс нагнет пару раз,а ты радуйся,так как ты следующий)Только не плачь,терпи,тупица малолетняя. И даже не пиши мне,помойка моральная.Не тебе судить о стране,где ты никто и звать никак!

Та
Тасука_Накомоде

Зашла на вопрос ответить, да залезла в коммент... забыла, зачем зашла... Браво,Yana, лучше не скажешь! Поколение манкуртов выросло... без роду и племени....

Киберпсихоз

Да уж,печально сие явление

Demon Herllazer

Насчёт поки шикльгрубера тебе путлер рассказал? Намекнул быдлопатриотаам об их священном долге перед РФ вылизывать его, путлеровскую задницу? Вы это как истая патриотка сразу как приказ выполняете. Вашу погрязшую в грязи иглупи РФ. Бог и Люди Мира прокляли. И я присоединяюсь к ним. Привет, старухня

Елена Янушкевич

Проверяют крепость ваших зубов.

Вероника Семакович

Что бы кто нибудь зубик поломал

Алекс Венцель

Чтобы как-то продать быстрее...

Евгений Сигитов

Это заговор стоматологов 😃