Наталья Бельдяева

Почему самая интересная игра и самое живое общение в Интернете происходит перед завтрашним ранним вставанием?

Ответы
Роман Кравцов

Наталья Бельдяева
онлайн

хороший вопрос!как всегда, не хватает времени

Великий Инквизитор

Это не совсем так просто ваша сложившаяся компания как и вы "Совы", но живут они в других регионах и у них и время другое.

Игорь Москалевский

потому что это лень.. Лень выключить комп, лень растелить постель.. лень пообщаться с живыми родными людьми в реале...

Евгений Лапшин

Ну так завтра суббота поэтому можно рано не вставать правда это не про меня мне завтра на работу

Сергей Кемов

да потому что вставать не надо завтра рано тогда и игра приятней будет)

Александр Игнатьев

Попробуйте раннее вставание заменить поздним!И будет всё отлично.

Александр Игнатьев

А зачем?В инете интересней.

Наталья Бельдяева

если не будет работы не будет инета

Александр Игнатьев

Выбор за Вами!Или вставать или спать!

Роман Кравцов

Алексей Гаврилов

не у всех,лично мне вставать рано не надо!

Ан
Андрей

закон жизни и подлости в частности)))

Александр Плотников

Ирония судьбы. Все вкусное - вредно.

Волк

потомучто все поздно заходят

Andrei Byravskii

потому-что мама не разрешает

Евгений Agent007

А... закон подлости это!

Федор Сидоров

Закон бутерброда

Вадим Глухих

Закон подлости...

Ильдар Галиев

не знаю...