Карлыгаш Мустафина

выходной для стирки и уборки или для отдыха?

Ответы
Елена Чендева

стирает машина автомат,уборка это не такое длительное занятие. Вопрос в другом если не с кем отдыхать, то открещиваются домашними заботами!

Леся ツ

...делу время делу время...да да да да да да...делу время делу время...да да да да ааааааа.....потехи чааааааааас......))))))

Леся ツ

....я за неё сегодня.....)))

Светлана Костина

в идеале для отдыха.....на природу бы,но.....стирка и уборка и готовка...их никто не отменял

Сергей Ивентьев

С точки зрения этимологии, то он для выхода или хождения. А человек сам выбирает..

Станислав Радишевский

конечно для отдыха но когда дома такой срач а на природе такой шашлык это делема

Рустем Гибадуллин

сначала в душ,затем завтрак,потом стирка и параллельно уборка,а потом отдыхай

Саша Рундау

для удовольствия, у каждого свое, может и от стирки и от глажки

Карлыгаш Мустафина

умница.даю 5

Алёна Казанцева

По разному, но больше для выполнения дел по хозяйству 🙂

Кактус Цветущий

просто выходной! Для чего- Вы решаете самостоятельно!)

~~
~Super~ ~Joke~

А разве "...стирка и уборка - это НЕ (?!) отдых?!..)))) 😄

Игорь Клубков

Надо отдыхать, но и это тоже приходится делать.

Patya Patya

выходной для отдыха со стиркой и уборкой....... 😄

Наталья Федорова

Суббота для хоз работ, воскресенье для отдыха

Татьяна Пчелкина

для отдыха после стирки, уборки, готовки...

Valentina Vezane

voobsche dlja otdiha,no sluchaetsja prihoditsja zanimatjsja vsjakimi delami

Valentina Vezane

skoljko mozhno otvechatj na odin i totzhe glupij vopros sorry

Алексей Головкин

Если он один, то скорее всего первое!

Кайрат Бисенов

Надо Вам выйти одной в ы х о д н о й

Vitalik Nagels

v voskesenie ni kto iz pravoslavnih ne stiraet i ne ubiraet

Алла Соболева

совместить полезное с приятным

Елена Митяшова

ну конечно для домашних хлопот