Алина Файзуллина

Шкурка от помидора попала в носоглотку, как от нее избавиться? Мешает сильно

Ответы
Sergey Astashkin

Надо взять подсоленную воду, налить в маленький чайничек подогреть. чтоб была тёпленькой - и наклонив голову набок - примерно параллельно полу вставить носик чайничка в верхнюю ноздрю носа и потихоньку лить, вода пройдёт по носоглотке и вытечет из другой ноздри - так йоги промывают нос, я это тоже делаю - кстати ,полезно..

Наталья Батулина

Попробуйте с силой втянуть в себя воздух через нос. Если не поможет, тогда приготовьте раствор из морской соли (1 чайная ложка соли на стакан кипячёной воды). Наберите этот раствор в шприц (без иголки) и резко выдавите его в нос. Такое промывание очень хорошо помогает и при насморке. Удачи!

Игорь

В носоглотку - это как? Вдыхали через нос - только так может вообще то? Если через рот - то поробуйте разжевать корку хлеба побольше и проглотить разом - прихватит и щкурку с собой.

Дамир Давлетчурин

что вам делать нечего,глупые вопросы задаете ,я мечтаю создать семью а не чистить вашу носоглотку! Зато у вас красивые волосы,вот и береги эту красу,удачи вам ,больше не отвечу!

Александр Мазутов

Кушай бананы... Или огурцы... Ну а в настоящий момент... Сделай хххххххххрррррыыыыы.

Иван Греховодов

прополоскать горло методом "булькания" как лечат ангину

Ринат Мусин

Привет !так не объяснить, напишите телефон пожалуйста

Лекса

Сходите к доктору...Он удалит не травмируя слизистую.

Ваня Дударь

Напишите ответ... отхаркивающее средство купить надо

Виктор Деменко

вопрос для медиков, а вообще вопрос без смысла.

Vasili Makarenko

Может корочку хлеба съесть он ее протолкнет

Тута Мы)

иди к врачу,а то тебе тут насоветуют,пургу!

Павел Амосов

Промыть тёплой кепечёной водой из шприца

Владимир Уразакаев

Выпить сто грамм и протолкнуть шашлыком

Виталий Владимирович

Рыкнуть гортанью и выплюнуть!!😀

Алексей Джаджиев

Прополоскать. Блин даже и не знаю )))

Dmitriy Bardodin

Учите сопромат или прокашляйтесь

Дмитрий Негода

Надо идти в поликлинику к ЛОРУ.

Александр Николаевич

запей растительным маслом ))

Алина Файзуллина

Не в горле а в носоглодке (

Александр Николаевич

через нос запей ))

Ильшат Габитов

Попробовать прокашлиться.