Лю
Людмила

Мысли, слова и поступки формируют нашу жизнь. Давайте думать о хорошем, говорить друг другу комплименты! и никого не обижать. Может и наша жизнь изменится к лучшему. Как вы думаете?

Ответы
Ка
Кать

да, это хорошее предложение. жаль, тут люди забывают о том, что задавая вопрос они столкнуться не с тем, что в их голове, и начинают давать уроки жизни
а вам замечательного вечера) и поменьше вот таких людей)

Лю
Людмила

Удачи

Вячеслав Скульский

обижается тот, кто никак не разбирается в жизни. а жизнь непременно сменится, ведь в начале было слово и оно сказано и добро сказано.

Вениамин Карасев

скучно будет..представьте всегда будет день и ночь никогда не наступит.Это почти тоже самое..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм.. комплимент моему врагу от вас.. оскорбление мне.... и как вы собираетесь жить так?)))))

Лю
Людмила

😁Нет, это не так! Желаю Вам только хорошего!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне.. спасибо за... а вы моему врагу тоже желаете так же?? .. противоречие однако...

Ё✨
Ёжик ✨

👍
И начинать надо прямо сейчас, а не ждать Пн или окончания новогодних праздников...

Лариса Евтушенко

Только так и не иначе! Только о люби, радости, счастье надо говорить, и желать всем!

Лю
Людмила

Спасибо!

Натали Я

Трудно всем говорить комплименты, к кому душа не лежит, не очень хочется льстить...

Лю
Людмила

Это только от души надо делать

Натали Я

Да, вот приятелям не надо скупиться на комплименты, и им приятно и себе тоже...

Freeman

Радио он тоже говорит... Лучше по сути и если умеешь... Как и все в жизни...

Лю
Людмила

ок

Eлена Вологжина

Людмила, совершенно верно. Взрослея , понимаешь, что это самое важное

Лю
Людмила

Спасибо

Галина

Если бы это помогло, но причина не только в этом ,причина в строе .

Лю
Людмила

ок

Раиса Бобкова

Я согласна с Вами, Людмила) Чудесно сегодня выглядите!!!

Лю
Людмила

Спасибо! С Новым годом! Счастья Вам!

Лю
Людмила

Спасибо большое!😊

Денис

Да!Даешь каждой пенсионерке по Стриптизёру!!!Ура!

Лю
Людмила

Не нужен он. Лучше прибавку к пенсии😁

Mariwa

Конечно,зачем нам плохое.будим жить с хорошим!

Саша Груздов

Наши мысли... Где-то в одном направлении идут

Александр Емельянов - Женат

.......вполне возможно..... Надо попробовать.....

Галина Осташко

Согласна.Но если б так делали все?

Марина

Однозначно изменится к лучшему

Аркадий

Что посеет человек то и пожнет.

Александр *********

конечно измениться к лучшему

Alone In The Dark

Ну блин поворчать то можно)))

Alone In The Dark

Без вот не выговоришься - бывает никуда!