K Неважно

Двухдевное наблюдение и предложение: когда в следующий раз захотите задать вопрос - сварите борщ вместо этого.Давайте так попробуем дня три?

Ответы
Людмила Горшкова

олучилось. Борщ- классный. Сасибо за совет

K Неважно

так быстро? 🙂

Андрей Ежков

готов предоставить кухню и продукты

Таирия

Да куда ж столько борща девать!?))

Таирия

Нашла. Ничего там нет необычного. Перец жгучий, красный и зеленый,чеснок, кориандр(семена), семена укропа, кумин(зира)и пажитник голубой или уцхо-сунели. Все приправы можно купить в магазине индийских специй.

K Неважно

ага - а что такое пажитник голубой или уцхо-сунели?

Таирия

Травка такая.

K Неважно

ща поищу в интернете 🙂 спасибо вам добрая женщина 🙂

Таирия

Да не за что.

Александр Ромахов

Лопнешь от борща.

K Неважно

ну можно гостей созвать. потом борщ это от недостатка символов в вопросе - можно салатики там или прибрать в доме

Александр Ромахов

Три дня гостей?

K Неважно

можно и на месяц - может обнаружится что борщ лучше получаются чем вопросы 🙂

Надежда Перова

давай

K Неважно

ура- жду вас через неделю с интересными вопросами