Артур. Владикавказ.

Сколько в стае гусей при условии что в стае ещё столько же будет+1/2 стаи+1/4 стаи+1=100?СКОЛЬКО ИХ В СТАЕ БЫЛО?

Ответы · страница 5
Денис

Взрыв Мозга

Артур. Владикавказ.

Сколько тракторов Вы соберёте если у вас есть 50 больших колёс, 65 маленьких колёс и 22 руля?

Артур. Владикавказ.

как ты их соберешь трактор из трёх деталей?

Взрыв Мозга

про другие детали не говорилось

Артур. Владикавказ.

нууу. всего колёса и рули,а ты уже 22 трактора собираешь,тебя в книгу рекордов гинеса надо!

Взрыв Мозга

остальные комплектующия я просто у другого поставщика взяла

Артур. Владикавказ.

😄 и что за марка,какая модель получилась?

Михаил Афоша

Артур. Владикавказ.

да 5+. Проверка человека на образ мышления. Напишите мне рифму в единственном числе к слову "ЗВЕЗДА" и Я вас признаю поэтом?

Михаил Афоша

Выбирай. поездауездавыездаобъездаприездаотъездавъездапереездаразъездаподъездапроезда

Михаил Афоша

В именительном падаже единствиного числа рифмы у меня нет

Михаил Афоша

1)поезда 2)уезда 3)выезда 4)объезда 5)приезда 6)отъезда 7)въезда 8)переезда 9)разъезда 10)подъезда 11)проезда

Амина

аа. щас

Амина

ага

Инсайдер

Блин, Артурчик, чесслово, опечаталась. С детства знаю эту задачку. на у меня на олимпиаде в 5 или 6 классе была. 36

Инсайдер

Ну, простиииииииииии. Опечатка же!

Инсайдер

Ладно. Согласна на четверку и поцелуйчик...)))

Камиль Фараджов

ну тогда не знаю подскажешь сколько

Камиль Фараджов

первый ответ почти угадал))

Михей

ура!!! Еще шевелятся таракашки))))

На
Надежда

На
Надежда

Ещё помню, как уравнения решать...

Люда-Мила Новицкая

Дина Климович

Артур. Владикавказ.

посчитай !60+60+60/2+60/4+1=не100

Александра Виноградова

задачка по математике детская

Юлия Кузнецова

Д

Юлия Кузнецова

Долго считать может 56,,58