Сколько тракторов Вы соберёте если у вас есть 50 больших колёс, 65 маленьких колёс и 22 руля?
как ты их соберешь трактор из трёх деталей?
про другие детали не говорилось
нууу. всего колёса и рули,а ты уже 22 трактора собираешь,тебя в книгу рекордов гинеса надо!
остальные комплектующия я просто у другого поставщика взяла
и что за марка,какая модель получилась?
да 5+. Проверка человека на образ мышления. Напишите мне рифму в единственном числе к слову "ЗВЕЗДА" и Я вас признаю поэтом?
Выбирай. поездауездавыездаобъездаприездаотъездавъездапереездаразъездаподъездапроезда
В именительном падаже единствиного числа рифмы у меня нет
1)поезда 2)уезда 3)выезда 4)объезда 5)приезда 6)отъезда 7)въезда 8)переезда 9)разъезда 10)подъезда 11)проезда
ну тогда не знаю подскажешь сколько
первый ответ почти угадал))
ура!!! Еще шевелятся таракашки))))
Ещё помню, как уравнения решать...
посчитай !60+60+60/2+60/4+1=не100
задачка по математике детская
Долго считать может 56,,58