Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Как иной раз хочется куда нибудь смотаться из Москвы, ну хоть на месяц! Замудохала не столько родная столица, дорогая моя Москва, а сколько проблемы в родном городе. Убежать бы от всего этого, но ....! Да и куда бежать то? Бывает у Вас такое?

Ответы · страница 2
Мо
Морлок

Да вас, блядей, из вашей ёбаной Москвы не выманить! Чем ныть-продай свою квартиру и поезжай в Вологду! Там тебе будет и воздух и спокойствие и всё остальное!

Lika Vergen

А почему бы не собраться - и уехать хотя бы на выходные. И выдохнуть. Отличная перезагрузка . Все равно куда. Интуиция подскажет. Мне помогает безотказно.

Татьяна Горяйнова

Игорь! Бегите ко мне в Пермский край! Отдохнёте от столицы. поработаете для души... на огороде или просто отдохнёте, свежий воздух. Кама рядом. ляпота!!!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Мне есть куда бежать. Родня од Тулой.

Татьяна Горяйнова

Рада за вас. у меня квартира в городе, а там родительский дом.

Татьяна Горяйнова

Мужика там нет, помощника, муж не едет. вот и предлагаю😁

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не. Далековато. Денег не хватит добраться.

Татьяна Горяйнова

Я езжу на 2 автобусах за 336 км. сначала по одному заливу до Перми. потом возвращаюсь обратно по другому берегу водохранилища. по Каме всего 100 км, речного транспорта давно нет. всё нарушили в перестройку.

Татьяна Горяйнова

Далековато. Меня муж на машине раньше возил. пока мама жива была. потом разленился.

O X A N A

Как куда? В Питер, конечно! Здесь есть театр "Мастерская". Ставят спектакль "Тихий Дон". 8 часов длительность. Приезжайте, сходите на спектакль, и домой)

O X A N A

Да) До станции "Балагое" - как вариант, кстати)

Виталий Качай

Ты перепутала с "Комарово".В "Балагое" герой ехал целенаправленно за невестой.)

O X A N A

Я не перепутала. Это по дороге - между Питером и Москвой. Если ему в лом ехать далеко. А где, Комарово - я понятия не имею

Виталий Качай

Я знаю,но в Балагое он ехал не отдыхать,а за невестой.Комарово где-то в Карелии(" и у вас в карельских скалах будет личный водолаз").Если убегать,так только туда!)

O X A N A

Точно! Карелия.

Михаил Александров

Нет не бывает. Не то что бы у нас проблем нету, у нас азиатов нету. Говорят мол Москва наводнена всякими кетайцами/вьетнамцами и прочим цветным людом.

По
Полина

Бывает. Это работа,либо другие заботы...главное-это всё временные трудности. А отдохнуть лучше куда-нибудь поехать. Смена обстановки нужна.

Сергей Богатов

К счастью.живу не в Москве,мегаполисы только головную боль вызывают.Среди лесов,природы,и на собственном огороде хороший отдых от суеты.

Филосыч

А это не связано с тем, что много суеты, и человек не успевает восстанавливаться, а потому и проблемы воспринимает достаточно критично?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Долги то спишут при банкротстве, а вот квартира в залоге у прохиндеев

Филосыч

и что это значит?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В новой редакции закона о банкротстве, последнее жильё отнимать нельзя, но моя хата у частного инвестора - мошенника. Вот и нужен классный юрист, который опровергнет договор с этим инвестором.

Филосыч

а... ну ищите, боритесь... успехов вам!

Прошлое

Конечно! Вам сейчас это необходимо.. В гости Вам надо..Неужели нет душевного человечка в радиусе 500-700 км.чтобы съездить на выходные?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Есть, но все счета арестованы. Адвокату еле наскребаю.

Прошлое

Успехов Вам...и удачи...и терпения....

Ксения

Конечно бывает, а толку бежать. Либо решать и использовать проблемы как возможности, либо что-то менять, чтобы ничего не мудохало.

Аврора Шиллер

Тоже в последнее время посещает такая бредовая идея. Уехать куда нибудь и как можно подальше . И чтоб никто не знал где я нахожусь.

Наталья

не бывает,стараюсь проблемы решать по мере поступления,не убегая от них чтоб потом не накопился комок,который трудно размотать

Warlock

... Я уже давно сбежал... В Приморский край .. И не жалею... Можно и на камчатку... Да у меня тут всё рядом... И хабаровск и прочее...

Степаныч

Нет. Я живу в небольшом городке. Воздух чистейший (производства все сдохли). Народу немного. Транспорта немного Метры тоже

Владимир Шибнев

Поживите где-нибудь в Мухосранске. Только не день два и не месяц...Чем меньше город, тем проблем больше. И все нерешаемые

Лю
Любовь

Нет..8 лет живу в деревне с природой..Раньше жила в городе..Здесь все по другому, ритм жизни замедлился..Жизнь прекрасна..

Таисия Иванова

Да везде есть проблемы, где живет человек....разве только в джунглях нет и то смотреть надо, чтоб кто-нибудь не укусил....

Алексей Мммм

Каждый день как спускаюсь в метро как сажусь за руль как иду по парку уже подумываю купить квартиру в регионе или обл

Алексей Мммм

Да вот пока товарищ ханта нами правит так и будем жить

Ал
Алена

Просто вы живете крупном городе, где чтоб жить нужны деньги, в постоянной гонке вы не видите жизни и сильно устаете

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это точно! Только на периферии и люди то совсем другие! Не то, что в Москве. Единственный человек, который помог мне за 14 лет, при чём, я не просил - с Уренгоя!

Ал
Алена

Вот, и подруга моя тоже так говорит, живет с недавних пор в Москве

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Во-во! В глубинке осталось что то человеческое!

Ал
Алена

Желаю вам счастья и чтоб на вашем пути больше встречалось хороших людей)

Ла
Лапочка

я сбежала , они сцука , догнали , карту заблокировали , как назад теперь вернуться …., сиди уже на месте , не скули...