Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Как иной раз хочется куда нибудь смотаться из Москвы, ну хоть на месяц! Замудохала не столько родная столица, дорогая моя Москва, а сколько проблемы в родном городе. Убежать бы от всего этого, но ....! Да и куда бежать то? Бывает у Вас такое?

Ответы · страница 6
Doinita Mititelu

У всех бывает такое. Я убежала, теперь хочу убежать отсюда 😊

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Не бывает ,потому как от проблем не убежишь,где их нет сейчас?

Кларис

У меня обратная реакция. Где бы я ни была, хочу домой, в Минск.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Во! Я могу уехать из Москвы, но через две недели, как магнитом тянет назад. Но иногда , в основном из за обстоятельств, хочется удрать.

Кларис

Бывает. Раньше мы на выходные уходили на природу с палатками. Очень хорошо оттягивает городскую усталость.

Oleg Soro

она всю страну замудохала.. Товарищ Гитлер хотел ее затопить

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Хрен ли тогда все в неё лезут? Сидели б у себя в Гадюкино и быкам хвосты крутили! Москва хреновая? А из этой Москвы никого, кроме москвичей палкой не выгонишь! А Гитлер Москву не хотел затопить. Где бы он тогда парады маршировал? Затопить хотел Питер.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Значит порядка 10 млн - долбаки?

Наталия

И у меня так же,хочется хотя бы на недельку свалить из Питера

Наталья Крикунова

Ну уж если вас Москва дастала значит вам не с чем сравнить....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Меня не Москва достала, а жизненная ситуация именно в Москве.

Наталья Крикунова

по сравнению с другими регионами лучшая жизненная ситуация именно в Москве

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Тут и проблемы серьёзней из за этой "хорошей" жизни!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нет такого крупномасштабного мошенничества с квартирами и кредитами, КАК В Москве. Мой город - рассадник всех мировых афёр. У меня родственники живут в Тульской глубинке и понятия о таких проблемах не имеют!

Наталья Крикунова

Во Владике тоже не знала проблем мошенничества по крупному,в Ростове купили мама квартиру,дому 10 лет,заселён и жилой соответственно...но на нас подали в суд о самозатрое и тд...разрешений не было на мансардный этаж...но дом был построен и заселён,стоит на балансе у города....а теперь хоба и снести хотят....вот и как? причем квартиру приобретала с привлечением маткапа....

Лидия Терпугова

Я в лес каждые выходные и праздники. Да в будни, если удается

Анна Матвеева

От себя не убежишь. Отдохнуть в санатории можно, если устал.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Можно, но счета арестованы!

Анна Матвеева

Тогда в лес,на речку, в палатку. или в монастырь.

Анна Матвеева

Есть ведь и зимовья! И заброшенных домов по деревням хватает...как и умерших деревень.

Антон

Я уже не суюсь даже в Москву, в Зеленограде спокойнее как то

Антон

Суеты там как то много очень

Антон

Если хочется отдохнуть от суеты и шума, то только в лес или в горы

In
Ingritis

Проблемы есть у каждого, но свои. похожие, да в чём то схожи.

Татьяна

Интересно в каком городе нет проблем. . А отпуск всем нужен

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У меня проблемы не из за города. Москва тут не при чём

Татьяна

Значит тем более в отпуск

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да не столько в отпуск. Тут сложнее!

Татьяна

Возможно

Та
Татьяна

взять билет первый попавшийся и ехать просто ради поездки

Светлана Петрова

Да,я собираю и еду на реку .Вода,солнце,песок и все пополам

Ла
Лариса

Да, для меня смена места жительства, положительно влияет

Наталья Бондаренко

Я живу в селе. У меня не бывает. От работы сбежать хочется

Эр
Эрнест

мы ж не с Масквы..а так-то да- некуда бежать с ёбаной Земли

Ника

бывает, желание сбежать в лес, чтобы никто не знал где ты

Нина Долгуева

Хоть живу не в Москве, но бывает, особенно в конце осени.

Lena Lubaia

сейчас другой период, не хочу никуда мотаться и не могу

Жумагуль Шакеева

У меня и сейчас такое желание да не куда и не с кем м есл