Эльза Доберман

Что лучше: большая двухэтажная квартира но окна на железную дорогу, или нормальная одноэтажная в соседнем доме с окнами не на железку? (при прочих равных)

Ответы
Valeria

у меня двухэтажный загородный дом без вида на железку... но если выбирать, то лучше большая квартира. окна можно с хорошей звукоизоляцией поставить

Эльза Доберман

дом конечно лучше, спора нет.. но я слишком люблю цивилизацию... вок рожу четвертого, тогда точно будет дом.. а пока квартира... нужно выбрать.....

Valeria

четвертого? поздравляю - Вы смелая женщина! выбитайте большую квартиру...

Эльза Доберман

спасибо.. думаю я согласна с вышим выбором

Valeria

удачи Вам и здоровья!

Константин

Я выберу первое, это же дважды круто!

Ольга Пьянчикова

свой дом в деревне...

Эльза Доберман

далеко до работы школы и дет сада и больницы

Ольга Пьянчикова

а все остальное приложится с вашей энергией и помощью друзей и единомышленников...

Эльза Доберман

пока опасаюсь, но дом в будующем хочу

Особенная Особа=)

ненажелезку...

Pako Iwanow

СУПЕР ЗВОНИ НА drplamendimitrov1 Е МОЙ СКАЙП

Особенная Особа=)

зачем

Кристина Овсянникова

лучше двушка

Эльза Доберман

но возможно будет шумно.. ни как не могу решить

Кристина Овсянникова

ко всему привыкают