Лига Теней

Что вы считаете элексиром молодости и долголетия !?Какое из известных вам веществ может по вашему мнемию попадать под это определение!???

Ответы · страница 6
Ви
Виктория

улыбка и движение

Лига Теней

Ну позитивно думать хороше но нет.

Ви
Виктория

что значит нет? вы спросили моё мнение, я ответила, проверено на собственном опыте

Лига Теней

Что из названного вами является веществом

Ви
Виктория

вы же не спросили какое вещество

Лига Теней

Я спросил прочитай внимательно

Валентина Коваленко

Женьшень, трепанг

Лига Теней

ну как работает шень я знаю а с молюском то что ?

Валентина Коваленко

Это как женьшень, посмотри в интернете, очень полезно

Валентина Коваленко

Его делают с мёдом, 3/1как природный энергетик, полезно во всем

Лига Теней

я знаю что от него дрын стоит как статуя свободы а что б молодеть то нет но есть тайное средство

Ve
Vesna

Женьшень и имбирь

Лига Теней

но есть кое что весьма не знакомое многим лишь избранным тут только один чел ответил верно

Инга

Оливковое масло

Лига Теней

вы в праве заблуждаться по своему

Лига Теней

это премитивное мнение Я безспорно идеал для тех кто мння знает лично .И каждый вчем то да идиал .Но мой вопрос не праздный и ответ я лично знаю и ответ строго научный только 1 чел ответил верно никто больше

Инга

А кто сказал, что он правильный

Лига Теней

вы я вижу любите рассуждать попусту

Инга

А вы демагогией заниматься

Лига Теней

а вы знаете значение слова демогогия?помойму нет!? 🙂

Инга

Кто бы сомневался. Урод ты с самомнением.

Елена При Мудрая

Родниковая вода

Лига Теней

Таких родников на планете может 1-2

Лига Теней

Один в шатландии знаю точго

Евгений Суворов

только любовь

Лига Теней

и сколько раз в день вы предпочитаете принимать сей элексир?!

Евгений Суворов

лучше вообще не прекращать

Лига Теней

ну так ты оч сильно омолодишься а партнер может не поспеть за тобой

Евгений Суворов

друг мой, вы секс с любовью не путаете?? так-то любовь бессмертна и бесконечна. и потом, пусть партнер тоже в любовь окунается

Лига Теней

а да !? я путаю ..!? Это не я путаю это вы чегой то не знаете

Zza-Zza-Lorak.

Простой кифир

Лига Теней

ты знаешь или думаешь что знаешь?

Zza-Zza-Lorak.

Ты что то мне кажется на прягаешь меня ,знаю

Нураддин Шавруги

Голод и честь

Лига Теней

это важно и это составляющие но они не основа того о чем вопрос Но это правда человек прекративший есть меняет свое востриятие мира . Честь -это природное качество обусловленное средой воспитания и закладывается как понятие миро устройства Но так же делает человека уязвимым идиологически и при определенных обстоятельствах голодными и чесными можно легко манипулировать

Нураддин Шавруги

Голод - не ешь пока не проголодался и не наполняй желудок. Честь - это достоинства, не будь заложником животных чувств

Мушфиг Айдынов

АСД фракция 2

Лига Теней

Уважаемый если вам не сложно расшифруйте ваш ответ

Мушфиг Айдынов

Это лекарство в ветаптеках продается

Лига Теней

это о каком лекарстве вы говорите

Лига Теней

что за лекарство что лечит на основе чего?

Лига Теней

помоиму у вас побочный эфект

Мушфиг Айдынов

Ты по интернету пробей и читай

Андрей :\>_

чистая вода

Андрей :\>_

чистой дистиллированной правильно структурированной слишком длинно было писать. вот я и ограничился просто "чистой водой"

Lady Winter 🇷🇺

Вода и сода

Лига Теней

Вы наверное поклонница Генадия Малахова

Lady Winter 🇷🇺

Смутно представляю кто это.))

Лига Теней

Мне это представляется как short memory

Лиска

Живая вода

Лига Теней

От Галя сразу в десятку! МОЛОДЕЦ

Лиска

Вопрос в рецепте..сейчас водородную начали пить..а я пью крещенскую..

Лига Теней

Водородную -где ж ее берут

Лиска

фирмы есть ..но много недобросовестных..не верю..😄

Елена Островская

Голодание

Лига Теней

Та ну?! А картошка жареная да с салатиком и шмат мяса .не едят токмо хворые

Елена Островская

Не постоянно же голодать, а периодически

Лига Теней

Лена возьми шефство надомною

Елена Островская

Я над собой уже не властна настолько, насколько хотелось бы

Елена Островская

На очередную голодовку с трудом.,..

Тася Гаврик

Любовь)))

Тася Гаврик

Да, молодит и будоражит кровь)))

Тася Гаврик

В курсе)))😂😂😂😂

Тася Гаврик

Самодостаточность приветствуется))))

Вера Bdfyjdf

Любовь!

Виктор Алексеенков

ВЕРА,ПРИБАВЬТЕ ЕЩЁ СПОРТ И ОПТИМИЗМ ПО ЖИЗНИ....

🇷🇺

чеснок)

Искорка

Любовь

Лига Теней

ты не будешь да и никто не будет любить своего партнера если у него не будет хорошей эрекции и ты не будешь чувствовать свого мужчину Если этого нет ты просто завянешь как цветы в вазе через неделю Так что если этого нет то нет любви а если есть то вот как раз тут уже начинается самое интересное

Искорка

Физический контакт он необходим телу как потребность организма,а духовная любовь она вечная, если действительно любовь настоящая, такое редкость, наверное, вы меня не поймете...

Лига Теней

ой наверное вы думаете что вы что то умное сказали только вам одной это понятно Духовная любовь - Вы вобще в курсе что значит духовная ?!

Искорка

Духовная любовь - определяет безусловную любовь которая превосходит другие чувства и сохраняется независимо от обстоятельств. Эта любовь чиста, безусловна она прощает и объединяет, связывает двух людей, она "протекает" между их сердцами и усиливает совместные переживания.

Лига Теней

А можно сразу спрошу вы это имеете или имели или можно спросить "господа а расскажите нам кто тут с духовной любовию проживает Духовная как духовое оружие у австралийских абаригенов Классик сказал что любовь это костер и если вовремя не подкинуть пару палок он погаснет . Вы правельно видите значение слова но это отнюдь не закономерность и даже матери должные беззаветно любить маленькие чада выкидывают их в мусорку в -30% любовь что бы вы не говорили это просто химический процесс и это софтвер программа по котороймы ходим рождая новые тела для ока Гора дабы он зрил в нашь мар своим всевидящим оком Ибо мы бесконечно копашащиеся микробы наивно пологающие что есть рай и он нас ждет и что бог такой каким нас учат его понимать Любовь это .череда обязательств переходящая в жертвоприношения себя придуманным идиалам .

Цельная Ягода 🍒

Любовь

Лига Теней

Нет радостб моя любовь это увы то что сокращает жизнь

Цельная Ягода 🍒

Эх...жаль...а так хотелось бы, что бы именно любовь была источником жизненных сил и обогощением души!!!)))

Лига Теней

Любовь это миг и в итоге у каждого свой день и час и расставание не избежно

Цельная Ягода 🍒

За некоторыми исключениями, больше подтверждающими правило...!!!

Цельная Ягода 🍒

Примеров полно...есть пары прожившие долгую жизнь так и не исчерпав своей любви друг к другу...

Лига Теней

Мало ль че где есть у тебя такая история?

Цельная Ягода 🍒

К сожалению моя история не является исключением....но....жизнь продолжается и есть надежда и вера, что сейчас рядом тот кто не принесет разочарования!!!

Volika Paraska

Улыбка

Лига Теней

мой вопрос придельно ясен и улыбка тут не причем Вы так считаете кривляйтесь перед зеркалом каждый день

Volika Paraska

Законом не запрещено..кривляние...

Эл
Эльф

яблоко

Эл
Эльф

а яблоко и так молодильное